Коронавирус
3783
18.09.2021 11:50
37

Сводка коронавируса: 207 новых случаев и семеро умерших

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 диагностирован у 50 433 жителей региона.

За последние сутки в Липецкой области выявлено 207 случаев COVID-19, выздоровели 166 пациентов, семеро скончались. Всего с начала эпидемии COVID-19 в Липецкой области по данным ресурса стопкоронавирус.рф было диагностировано 50 433 случая, 44 112 человек успешно завершили лечение, умерли - 1 554.

За последние сутки в России выявлено 20 329 случаев COVID-19, нарастающим итогом зарегистрировано 7 254 754 случая. За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 16 247 человек, число выписанных пациентов выросло до 6 485 264.

За последние сутки подтверждено 799 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время: 197 425.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
19.09.2021 21:21
" светлана " , ещё как коснётся ...Бравада до поры до времени ...
Ч
19.09.2021 21:16
" Вирусолог " , Вы шарлатан и, точка .
светлана
19.09.2021 18:54
Сгинь уже, видно такие , без имени , за стакан здесь " трудятся" ))
светлана
19.09.2021 18:52
Сгинь уже, дебил липецкий Ложь , что переживаю за родных и знакомых ? И незнакомых.
светлана
19.09.2021 18:48
Сгинь уже, Какой "добрый" липчанин . Только для православных это большой грех. Твоё пожелание бумерангом на твоих родных вернется .
Сгинь уже
19.09.2021 15:43
светлана, платное существо. За твою ложь булет тебе награда - онкология.
светлана
19.09.2021 12:18
Петр, погугли - уже ученые утверждают, что плазма НЕ лечит...
светлана