Происшествия
11830
11.09.2021 04:39
28

Тело 11-летней девочки найдено под завалами в поселке Солидарность

Под завалами может находится еще один человек.

Загрузка плеера
В поселке Солидарность Елецкого района по завалами разрушенного взрывом газа подъезда двухэтажного жилого дома спасатели обнаружили тело 11-летней девочки, сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области. Раннее из-под завала извлекли тело 50-летней женщины. 

Предположительно, под завалами могут находится еще один человек.

WhatsApp Image 2021-09-11 at 04.55.58.jpeg

Взрыв газа произошел в 16-квартирном жилом доме 1970-го года постройки сегодня около часа ночи. Предположительно, в этот момент в доме находились 25 человек. С места происшествия госпитализированы пять человек, в том числе 9-летняя девочка. Двух из них спасатели достали из-под обломков. 

Разбором завалов занимаются 40 человек при помощи 13 единиц техники.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь
11.09.2021 05:51
Люди гибнут,дома рушаться так неужели нельзя пораньше включить в домах отопление? Всё экономим на здоровье и жизни людей.
Вячеслав иванович
11.09.2021 06:19
Когда мы жили плохо, в СССР, то с такой регулярностью газ не взрывался, а сейчас при высоким уровнем жизни это происходит довольно часто
Прохожий
11.09.2021 06:19
Удивительно, что написали взрыв, а не хлопок.
Вечно
11.09.2021 06:33
Проверяют,проверяют этот газ,а толку нет.
Бюджетник
11.09.2021 06:35
Бедный ребенок, погиб от нашей нищеты. Дом уже давно разваливался, как впрочем и наши дома в городе. Только деньги дерут за жкх, а во многих домах пыль, грязь, старые трубы. Простой народ никому не нужен.
Липчанка
11.09.2021 07:36
Бюджетник, вы правы. Нищета!!! Очень жаль погибших.
!..
11.09.2021 07:42
Главное плитка и бордюры . На это бабло есть всегда из бюджета . Тошнит уже от этих рукаВодителей . Корону себе бумажную приклеили и творят что хотят . Власть у нас одна - это Народ . А не всякие чинуши из ер!
Гость
11.09.2021 07:43
Всех обязать устанавливать систему газ контроль
Лариса