Коронавирус
3753
23.08.2021 13:46
16

Лебедянский район на втором месте по количеству заболевших COVID-19 за сутки

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 45 148 случаев новой коронавирусной инфекции, 38 470 человек выздоровели, в том числе 47 за последние сутки, 5 334 — лечатся, 1 344 человек умерли, в том числе 9 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 329 человек.

В больницах сегодня находятся 808 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 4 208 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 215 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 142, на втором месте Лебедянский район — 24, на третьем Липецкий район -15. В Усманском районе — 9, в Грязинском районе — 7, в Добровском районе и Ельце — по 5, в Краснинском, Лев-Толстовском и Хлевенском районах — по 2, в Долгоруковском и Задонском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лента ру
23.08.2021 13:52
https:// m.lenta.ru/ news/2021/ 08/16/ yablochnyispas/ могут угоститься вкусными яблоками в Лебедяни, которую называют яблоневой столицей Липецкой области.
Гостья1
23.08.2021 13:59
4208 заболевших по квартирам с заболеванием в лёгкой форме.Как организовано ин лечение и наблюдение.яони самостоятельно посещают лечебные учреждения или их лечат в домашних условиях,доставляя им лекарства и продукты,соблюдают они самоизоляции или передвигаются по всей области для лечения и сомообслуживаются.кто их контролирует?. Заболеваемость и смертность растет.
Берия
23.08.2021 14:02
Ну хоть в чём то ,город на втором месте.
Тпакторист с Тербунов
23.08.2021 14:12
У нас в Тербунах тоже яблоки есть. Тербуны - яблоневая столица!
Любопытный липчанин
23.08.2021 14:14
Коронавирусная гонка в самом разгаре. Кто же станет чемпионом в этой захватывающей борьбе?!
Игорь
23.08.2021 14:31
Уже второй год нам ежедневно рассказывают про несуществующую пандемию. Продержатся ли ещё один год или не продержатся?
Коронавирус
23.08.2021 14:57
Я хочу, чтобы моя сказка продолжалась вечно...
Баба Шура
23.08.2021 15:07
Липчане, земляки, а Вы не знаете, почему, когда я иду по улице в маске, надо мной собаки смеются?
Коронавирус
23.08.2021 15:12
Игорь, я живучая сволочь!
наталья
23.08.2021 15:26
когда публикуете з цифрами смотрите город 48, 5334 лечатся ,но в больнице 808,а дома 4208,толи у меня с математикой плохо ,толи у вас