Происшествия
10411
14.08.2021 10:06
36

Видеорегистратор записал столкновение «Пежо» и «Хендая» в центре Липецка

Скорость виновника ДТП на записи впечатляет.

Загрузка плеера
Ночью 14 августа на Саперном спуске в Липецке водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и столкнулся с «Пежо».

Судя по записи регистратора одного из участников дорожного движения, «француз» ехал в крайней правой полосе. В средней чуть позади двигался владелец регистратора. Автомобиль «Хендай» на внушительной скорости начал проезжать между ними, но зацепил «Пежо», после чего переехал три встречные полосы движения и врезался в ограждение моста через реку Липовку.

WhatsApp Image 2021-08-14 at 04.59.30 (1).jpeg+2021-08-14-10.10.02.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сколько шума
15.08.2021 06:45
из за ничего , -событие - то - х рень и мелкотемье - эти ребята -все деревенские , решили всласть побазарить ...(Не знаю, блин, меня на такую хреновину не прёт никогда. — А людей прёт.
Сергей 13
14.08.2021 23:18
Судя по записи, у Вас плохо с причинно-следственными связями, водитель проигнорировал законные требования сотрудников ГИБДД,разбил пару машин,полицаи в данном случае выполняли свою работу.Или они должны были на ходу этого синяка в жопу целовать?По хорошему, конечно,стрелять нужно,чтобы исключить подобные ДТП.
Утро
14.08.2021 23:03
Ну, что накинулись...все очевидно. Просто человеку плохо с сердцем стало. И вообще может это брат был...и вообще машина сама все... интересно, а водитель потом танцевал ??? В липецке так обычно все происходит
Ваш тренер
14.08.2021 21:22
Очередной синерыл....только конфискация авто поможет победить синьку за рулём!!!
паша
14.08.2021 21:09
почаще бы стояли.
загоншик
14.08.2021 18:52
А ведь, .. чуть не считается
отлов оленей продолжается
14.08.2021 18:51
фоксиков, .. отметалась блоха по сковородке .теперь пешечком на остановку ОТ
А ведь
14.08.2021 18:14
стервец чуть не ушел от полиции .
липецк1
14.08.2021 17:48
...пьянь ....от ГИБДД убегал......ночью их полно ...таких
Хват