ПозиTиV
4678
10.08.2021 12:07
35

О чем вы думаете, когда вспоминаете о школе?

GOROD48 спросил липчан: «О чем вы думаете, когда вспоминаете о школе?»

Как-то так получилось, что чем старше человек становится, тем приятнее воспоминания о школьных годах. Ведь школа — это еще и беззаботное детство, когда не было проблем, которыми забита голова взрослых людей.

Хотя, конечно, были и такие школы, посещать которые не хотелось. Но в большинстве своем липчане вспоминали хороших учителей и одноклассников. И никто не говорил о подношениях за нужные отметки.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама, дорогая
10.08.2021 12:32
Вспоминаю * , с благодарностью. Средняя школа № 43 г. Липецка , 1975-1985 г.г. Математичку - Анну Павловну (царствия ей небесного, вечная память, вечный покой), классного руководителя - Анну Яковлевну, завуча- физика- Федора Филипповича, первую учительницу- Ксению Петровну, с её отрубанием хвостиков ( доп. уроки для всего класса сложных тем )- настоящие советские педагоги были....
Двоечник
10.08.2021 12:33
О том , что трижды оставался на второгот !!
Пердимонокль
10.08.2021 12:35
В наше время учителя не выпрашивали себе подарки как сейчас. И воспоминания только положительные. Сейчас учится ребенок. И кроме испанского стыда за этих "учителей" испытывать ничего не приходится.
Ирида
10.08.2021 12:43
Спокойную, уверенную и достойную жизнь в Советском Союзе.
вглул
10.08.2021 12:57
О том , что учился в советской школе , с оценками и учителями ...Да здравствует реформа ! Скоро страна превратится в территорию умственно отсталых , но умеющих пользоваться телефоном и пк во всех случаях жизни !
Ага
10.08.2021 13:15
Вспоминаю Цопу !!! А что,он ещё до сих пор - директор ?????
Липчанин
10.08.2021 13:16
Помню об уважение государства, людей к профессии учитель. Сегодня учитель и бомж примерно одинаково звучат
Злата
10.08.2021 13:58
Пердимонокль, полностью согласна, спрашиваю у ребенка тебе нравится классный руководитель, он отвечает, что она неплохая была бы, если б не выпрашивала оценки тем кто ей делает что-то, ое уже ее не уважает
valerafromsplus
10.08.2021 14:03
Когда последние в первую смену были физ-ра и инф-ка, постоянно линяли с уроков. :) Мечта каждого в молодости, от школы утром свежим погулять.
Максим
10.08.2021 14:10
только матом