ПозиTиV
4687
10.08.2021 12:07
35

О чем вы думаете, когда вспоминаете о школе?

GOROD48 спросил липчан: «О чем вы думаете, когда вспоминаете о школе?»

Как-то так получилось, что чем старше человек становится, тем приятнее воспоминания о школьных годах. Ведь школа — это еще и беззаботное детство, когда не было проблем, которыми забита голова взрослых людей.

Хотя, конечно, были и такие школы, посещать которые не хотелось. Но в большинстве своем липчане вспоминали хороших учителей и одноклассников. И никто не говорил о подношениях за нужные отметки.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Полина
13.04.2023 20:56
Ужасное время.11 лет потраченных нервов и мало теплых воспоминаний о школе.
Либерман
11.08.2021 16:17
Валентина Евгеньевна, Вы прекрасны ! Время не властно над Вами !
?
11.08.2021 09:24
Если мне приснится школа, просыпаюсь в холодном поту. Честно.
Каждому своё
11.08.2021 02:15
Ну и рожи
Лена
10.08.2021 20:46
Настоящие советские педагоги, которые учили, но и наводили порядок на уроке пр старинке- * подзатылник, кого за ухо, коив указклй по голове, кого грубым словцом обругать хултганов, так вот сейчас они бы ушли из школы со судебными статьями, потому что наглые выходки современных * и поведение на уроке они бы не стали терпеть и улыбаться, как современные учителя- работники сферы обслуживания
Ты
10.08.2021 19:40
Мизантроп,променял их на китайские джинсы и американскую жвачку. Попей кока-колы и успокойся. Ты теперь свободен))).
Мизантроп
10.08.2021 19:36
Хочу школьнын котлетки из 90х.
Оля
10.08.2021 19:14
СШ №49 1979 - 1989 Учитель нач.классов Райкова Алевтина Борисовна, заслуженный педагог РФ (вечная память таким, как она, Педагогам), русский+литература Давыдова Людмила Владимировна, история Киселев Сергей Федорович, математика - Петрова Тамара Анатольевна. Моего образования 30-ти летней давности хватает на то, чтобы с сыном уроками заниматься, он - не отличник, но без наших занятий... Страшно подумать...
гость
10.08.2021 19:13
В школе мы вступали в комсомол,думали дальше строить социалистическое общество,развивать свою промышленность,пока кучка отщепенцев на волне перестройки не совершила переворот и восстановило в нашей стране капитализм.Ну а дальше вы все знаете.
Мудрый
10.08.2021 19:09
А вот что могут вспомнить те ученики, которые с 1 сентября будут учиться по системе Графа:форму не носить, домашние задания по желанию,т.е. дети не будут делать.С какими знаниями будут покидать школу выпусники,если знаний нет!Какова их жизнь? Родители,подумайте,что с вашими детьми делают,это дебилизация молодежи,это Милохины!!!Думайте!