Коронавирус
2289
07.08.2021 12:08
15

В Липецкой области за сутки выявили 238 случаев COVID-19, 7 человек умерли

Для сравнения: 7 августа 2020 года врачи зафиксировали 19 новых случаев коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 238 новых случаев COVID-19, семь человек умерли, 184 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 41 410 случаев COVID-19, выздоровели 35 532 человека, умерли 1 202 человека.

В России за сутки выявлены 22 320 случаев COVID-19, выздоровели 19 485 человек, умерли — 793 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 424 884 случая COVID-19, выздоровели 5 739 838 человек, умерли — 164 094 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анастасия
07.08.2021 18:03
На убыль пошло...видимо к выборам
А вас
07.08.2021 17:51
Нетерпеливый липчанин, и так никто не держит. Другое дело-нигде не хотят принимать. Своих таких. полно.
Нам ваши
07.08.2021 16:12
Иванов-Затербунский, выборы до лампочки! Не ходили,не ходим и не пойдем.Будут пускать невакцинированных,не будут,нам без разницы. Мы уже давно поняли,что эти выборы ничего не решают и не решат,поэтому участие в них не принимаем,это бесполезная трата времени.
@
07.08.2021 13:33
На сайте послевакцины все ясно !
Нетерпеливый липчанин
07.08.2021 12:41
Когда уже непривитых начнут выселять из страны? Я уже чемоданы собрал...
Бари Алибасов
07.08.2021 12:39
Говорят, Газманов пишет песню: "Москва! Звенят антитела!.."
Бизнесмен Володя
07.08.2021 12:38
Акция: купи сертификат о вакцинации и получи в подарок скидочный купон на ритуальные услуги.
Директор кладбища
07.08.2021 12:34
Тоха Пупырышкин, ну да, бизнес попер! Теперь вот планирую купить себе виллу и яхту на Лазурном берегу
Любопытный липчанин
07.08.2021 12:32
Может ли отечественная вакцина считаться эффективной, если человека привили, а он за Единую Россию всё равно голосовать не хочет?
Тоха Пупырышкин
07.08.2021 12:28
Повезло ритуальщикам , каждый день умирают люди... Я, представляю, сколько они зарабатывают в день , вот где надо работать !!