Происшествия
9510
02.08.2021 11:32
26

Спасатели достали из реки ушедшего на дно пловца

24-летний парень остался жив.

1 августа на центральном пляже Грязей начал тонуть 24-летний парень, который переплывал реку Матыра, 

Тонущего заметил дежурный спасатель, однако когда к парню подплыла лодка спасателей он уже ушел на дно. За парнем нырнул водолаз.

- Благодаря профессионализму Александра Назарова, который оперативно и грамотно сработал в экстремальных условиях, когда счет идет на секунды, парня удалось вовремя вытащить из реки. Ему сделали искусственное дыхание и массаж сердца. После оказания первой помощи пострадавшего передали медикам скорой помощи, - сообщили в Управлении государственной противопожарной службы Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий Александрович
03.08.2021 09:25
Александр , если вы это видите, дай бог вам здоровья! Спасибо что вы есть
Коля
03.08.2021 09:17
Александр Назаров, спасибо вам.
,
02.08.2021 22:23
а водолаз был какой - в металлическом костюме со шлангами ? Или как Ихтиандр в ластах ?
г. Грязи
02.08.2021 21:31
Народ что же Вы пишите всякую чушь если не знаете. Сколько раз я была на городском пляже спасатели всегда смотрели за отдыхающими которые находились в воде. Назаров А.С. очень ответственный человек и я не удивляюсь что он спас человека. Кроме того он является тренером по борьбе в дюшс и занятия свои ведёт бесплатно и при всем при этом дети занимают 1 места.
г. Грязи
02.08.2021 21:31
Народ что же Вы пишите всякую чушь если не знаете. Сколько раз я была на городском пляже спасатели всегда смотрели за отдыхающими которые находились в воде. Назаров А.С. очень ответственный человек и я не удивляюсь что он спас человека. Кроме того он является тренером по борьбе в дюшс и занятия свои ведёт бесплатно и при всем при этом дети занимают 1 места.
к труду и обороне не готов
02.08.2021 21:14
как же он будет форсировать Одер и Вислу?
Ал1
02.08.2021 20:51
Спасателям - профессионалам РЕСПЕКТ. СПАСИБО ЗА ПАЦАНА
Инкассатор
02.08.2021 19:52
Спасатели делают своё дело!А вот Астахову позор,за то что плюёт на своих работников....
Галина Я.
02.08.2021 17:01
Санёк, я горжусь тобой, брат!!!
Полина
02.08.2021 16:59
Сказки для галочки, прям дежурный заметил и водолаз был рядом бред сивой кобылы.