Происшествия
8378
01.08.2021 16:42
53

Двое вандалов разрисовали оборудование Нижнего парка, их художества записали камеры наблюдения

Загрузка плеера
Ночью 1 августа двое вандалов разрисовали маркером в Нижнем парке качели, скамейку, забор катка, мостик. Действия юношей записали камеры наблюдения. Не исключено, что пострадало еще какое-то оборудование парка - его часть не находится под объективами камер. При этом, судя по записям, вандалы прекрасно понимали, что их записывает система наблюдения.

Напомним, что реконструкция Нижнего парка длилась два года. Обновление старейшего парка Липецка обошлось федеральному, областному и городскому бюджетам почти в 200 миллионов рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Землянину
02.08.2021 21:10
Такие чуваки девчонкам понравились, вот они и фоткали их раскачиваясь на качелях, наверняка хотели познакомиться с крутыми парнями и принять участие в их мобе.
Землянин
02.08.2021 10:46
Интересно, а какие места девочки на качелях сэлфили? Судя по вспышкам не только лицо.
М.Х.П
02.08.2021 10:09
За камерами строго смотрят там где деньги капают, например на Октябрьском мосту, аж 3 камеры, собирают на ремонт, поставили ограничения 30 км, а он ещё 30лет в таком виде простоит!
вера
02.08.2021 09:20
Алёнка, с вами согласна ,но не родителей штрафовать.Они может,работают не покладая рук.А вот заставить убирать весь парк вандалов с метлой недельку ==это для них поучительно.
Викторм
02.08.2021 09:13
Животные обыкновенные.
Тамара
02.08.2021 09:01
В начале 80-х в парке часто дежурили молодые люди, которых называли Кимовцы, по имени их руководителя. Они были еще только на входе в парк, а на танцплощадке уже шла информация -Кимовцы идут.. Заходили и на них любо -дорого было смотреть. Один к одному, парни со смыслом в глазах. Было время о котором вспоминать и напоминать нужно. А сейчас кто смотрит за порядком, кто? О воспитании молодых людей что можно сказать? Ничего. Я не говорю о папах и мамах. Говорю о тех, которые также должны помогать молодежи . Среди молодых, я хочу вам сказать, немалое количество вполне умных и даже очень интересных . Из моих наблюдений я вижу, что молодежь предоставлена в большинстве своем самим себе. А зря. Это же будущее страны, а оно должно быть достойным.
Надежда
02.08.2021 08:55
Почему их не задержали сразу, как увидели на камерах, а дали им возможность портить всё вокруг?
сингл
02.08.2021 08:25
А теперь интересно найдут их или нет. Если да , то их нужно по местному телевидению показать, желательно с тряпкой и щеткой когда они будут весь парк отмывать. Может других отвадит.
Заряна
02.08.2021 08:09
Я не поняла. Камеры видео наблюдения есть, а за камерами кто сидит? Почему вандалы спокойно портили? Похоже, что они родственники тем, кто за камерами сидит. Знают, что не смотрят и не следят, а спят те, кто должен бдить по ночам в камеры и вызывать моментно ментов в таких случаях. Наказать тех, кто не в камеры смотрел, а спал на работе.
Владимир
02.08.2021 07:34
К сожалению этих особей двуногих, совершающих безсмысленные, вещи больше и больше.