Общество

22.07.2021 08:33

Липчанин поймал 23-килограммового Ленина

Липчанин поймал 23-килограммового Ленина

Рыбак из Липецка побил рекорд воронежца.

В то время пока СМИ продолжают умиляться улову жителя Воронежа, который поймал в Усманском районе Липецкой области карпа весом 18 килограммов 800 граммов, липчанин «переплюнул» воронежца, выловив на том же пруду 23-килограммового гиганта. Обе рыбины вернулись в водоем. Ведь по-другому и быть не могло, по правилам этого спортивного пруда для карпфишинга выловленные рыбы отпускаются. 

Липчанин Кирилл Грушевский так описал рыбалку, во время которой поймал карпа весом 23 килограммов 500 граммов: «Борьба была около 20 мин, рыба очень тяжело и неохотно шла к мостку, форсировать и силой тянуть на 0.255 леске я не мог, и только по итогу, когда рыба была заведена в подсак стало понятно что это за монстр! Рыба была провешена и отпущена к себе домой! Забегая вперед, это оказался знаменитый карп этого водоёма по прозвищу Ленин, на данный момент вес рыбы составляет 23.500 гр!».

Комментарии (28)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Местный

23.07.2021 21:31
Местные просят координаты этого места
ответить

Недовольный

23.07.2021 20:24
Борьба 20 минут с таким гигантом не поверю, я толстолба на 12 кг почти полтора часа тащил
ответить

Негрози южномуцентралу

23.07.2021 08:47
Ездить на платные пруды это как резиновая женщина.
ответить

Ловись рыбка большая и маленькая но за деньги

23.07.2021 01:35
Во-первых, как-то легко он на фото эту рыбину держит, она почти с него ростом и весьма тяжела, а он даже ничуть не сгорбатился, держит словно надувную. Во-вторых, рыбные места никто не сдаёт, особенно когда там такие гиганты ловятся, что действительно указывает на то, что это реклама платного пруда.
ответить

Алоизий

22.07.2021 19:59
Задолбали бедного Ленина! Обоих сразу. Подобная скрытая реклама платного пруда в Высокополье в СМИ проходит в это время ежегодно. Народ умиляется, фанатеет и башляет...
ответить

Да ну?

22.07.2021 13:59
Вот повезёт тому, кто Путина поймает.
ответить

Карп Савельич

22.07.2021 13:45
Врут как дышат. Съели меня, нехорошие рыбаки.
ответить

ПАТРИОТ

22.07.2021 12:43
Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить.
ответить

он

22.07.2021 12:28
Билли Кид, Спасибо развеселил. Ржал так что под стол залез.
ответить

Не рыбак.

22.07.2021 11:28
Это что реклама? Или первенство в рыбной ловле двух областей?
ответить