Происшествия
12807
22.06.2021 00:51
52

«Скорая помощь» увезла подростка с площади Героев во время митинга

Парень повредил ногу на пути «Свечи памяти».

Вечером 21 июня на площадь Героев в Липецке приехала скорая помощь во время митинга по случаю 80-летия начала Великой Отечественной войны.

0J2A6928.jpg

Оказалось, что подросток на велосипеде упал на проезжей части на площади Героев. Он повредил ногу, поэтому ему вызвали медиков. В этот момент на площадь подходило шествие «Свеча памяти».

0J2A6989.jpg

Сотрудники полиции первыми оказались рядом с подростком. Они вызвали медиков, обеспечили неподвижность повреждённой ноги, позвонили маме подростка, обеспечили его безопасность до приезда «скорой помощи». Передвигать парня было бы опасно, поэтому полицейские приняли решение не перемещать его до приезда медиков.

0J2A6944.jpg

Лежащий на асфальте парень привлек внимание участников мероприятия, однако все прошло по плану. И в тот момент когда юный липчанин на носилках отправится в карету «скорой помощи», к вечному огню уже начинали возлагать цветы и свечи. 

0J2A6995.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Садовод
22.06.2021 07:05
Андрей Филатов: «В Липецкой области началась третья волна коронавируса». А шествие "Бессмерного полка" отменили при полном штиле, где логика?
Манагер
22.06.2021 07:17
Да уж, Массовые мероприятия при пандемии! Щас попрет количество больных....
Липчанин
22.06.2021 08:35
А где задержания, кто давал согласие на проведение митинга?
О чем речь ? Какая скорбь ?
22.06.2021 08:56
за буханку хлеба и палки колбасы тебе готовы скрутить руки и сдать в полицию ! О чем речь ? Когда Сам Господь Бог сказал : " будь милостив к своему ближнему " А мы из за неуплаченный проезд пьяницей ,готовы выбросить его как полено из автобуса
Липчанин
22.06.2021 09:00
Ну и где социальная дистанция, маски, оперштаб и Роспотребнадзор - Смешно. А что будет на лысом острове при 30.000 приезжих и раздухарившихся фанатах - сразу Эпидемию объявят ?
О чем речи, какой скорби
22.06.2021 09:02
О чем речь ? Какая скорбь ?, а почему я должен платить за проезд, а пьяница ехать нахаляву? Он чем-то лучше меня?
ничего этого не нужно
22.06.2021 09:18
Какая память? Если современные полицаи в нацисткой форме (образца 1942 года) готовы разорвать,если ты не в маске....Был такой инцидент в абсолютно пустом московском автобусе (2 мордоворота хотели вызвать наряд и отвезти её в суд) или давай на руки 5 тысяч рублей....
Да ! когда у тебя пенсия меньше 15 тыс
22.06.2021 09:31
Возможно он не лучше вас и не хуже , так как у него есть совесть и свои переживания он вынужден заливаеть водкой Почему ? Да потому ,что не приобщили его в СССР ходить церковь , а делать все наоборот вот и получается так !
гость
22.06.2021 09:35
А где Роспотребнадзор? Где главный санитарный врач? Где Губернатор? Почему массовое мероприяте во время 3й волны? Вы вообще что-то предпринимаете, чтобы ее остановить? У вас коек-то хватит потом на всех? А врачей, желательно квалифицированных?
гость
22.06.2021 09:36
Вы потом, дорогие власти, попробуйте сказать, что народ виноват - не носят маски, не соблюдают дистанцию. Вы на что? Народ в своей массе слеп.