Происшествия
12670
16.06.2021 21:31
45

В Липецке на встречке столкнулись два трамвая

«Московский» вагон сошел с рельсов и зацепил другой вагон на остановке.

Загрузка плеера
Днем 16 июня в Липецке на конечной остановке возле центрального рынка столкнулись два трамвая.

Судя по записи с камеры наблюдения, «московский» вагон сошел с рельсов и зацепил стоящий на остановке во встречном направлении другой вагон. При этом передняя его часть поехала в сторону припаркованных автомобилей.

По данным GOROD48, ДТП обошлось без пострадавших. Задержка в движении трамваев была восстановлена в течение часа.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
16.06.2021 21:38
Чудеса на дорогах. Уже и трамваи поперлись на встречку.
правда
16.06.2021 21:47
Вы что вообще чтоли??? на какие он поехал машины??? стрелка была переведена походу не до конца и перед поехал на обьездной путь, а зад поехал прямо
Иван
16.06.2021 22:02
И не говори)
111
16.06.2021 22:28
От трамваев столько польза те вложения уже 150 раз окупились вагоны по 30 лет на ходу и способны гнать под 40-50 и даже 60 км в час если бы не плохие рельсы а лиазы желтые погнили за 10 лет на дороги нужно вкладываться а на трамвай что нет? по 10 км рельсов меняли бы в год из областного бюджета уже за 6 лет все 60 км путей бы и обновили. А если сильнее финансировать то трамваем уже окутали бы все новые районы инвестиции были бы на года окупилось бы все за 20 лет а частников вон.
Ост Катукова
16.06.2021 22:33
1 Трамвайный вагон вмещает столько пассажиров как ваши 3 волгобаса большой вместимости и как 5 укороченных на метане жаль власть решила дождаться его смерти когда будет объявлено что трамвай представляет опасность для горожан.
Вася
16.06.2021 22:54
Власть все делает, что бы убить трамвай и в карман наличку с маршруток в карман иметь.
Бакэ
16.06.2021 23:05
Валил боком
Паша
16.06.2021 23:35
Липецк и так город с прекрасными водялами,теперь трамвайные ассы доказывают что,в городе надо деревне на ишаках передвигаться,хотя на кольцах ослы,всё равно правила проезда не знают.выращивайте картоху -свекловоды...
Сергей
16.06.2021 23:37
Опять,москвичи виноваты ,вагон старый лохам продали...
Добрый трамвай
17.06.2021 00:24
Причем тут трамвай это стрелка переводная ! Не трогайте трамвайчики !