Происшествия
13469
11.06.2021 11:10
36

Житель Москвы, в машине которого погибли женщина и двое детей, вышел из комы

Его состояние стабильно

Как сообщал GOROD48  утром 6 июня 2021 года на 431-м км трассы «Дон» в Задонском районе водитель легкового автомобиля «Тойота» не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой, после чего автомобиль сгорел. В аварии погибла 47-летняя женщина и двое 12-летних детей, которые находились на заднем сидении сгоревшего автомобиля. 32-летний водитель, житель Москвы, был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой и находился несколько дней в коме. 

Как стало известно GOROD48, мужчина пришел в себя. Его состояние стабильно. Он являлся мужем погибшей женщины и приемным отцом ее детей –двойняшек.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Семен
14.06.2021 15:04
Наталья, был на месте. Страшная авария. Чудом водитель уцелел. У остальных даже шансов не было. Очень жалко, соболезную....
Наталья
12.06.2021 15:50
Какие люди вы злые! Я знала эту семью, мы жили в одном доме. Хорошая была семья. Приятные люди. Детишкам только жить да жить. Ужасная трагедия!!! У них в семье ещё остался ребёнок - инвалид. А вы пишите какие то гадости!!! Стыдно за вас!!!
Анна
12.06.2021 12:39
Мои соболезнования родственникам погибших... Пусть земля им будет пухом... Деток очень жаль...
Животиков
12.06.2021 12:16
тойота уже не та, легенда канула в лета. теперь этот бренд далеко не надежен и совсем не безопасен. ломается как автоваз, на мокрой дороге абсолютно неуправляемая машина. не покупайте это узкоглазое ведро. нормальная машина была тойота тридцадка, а современные тойоты это гробы на колесах.
Анна
12.06.2021 11:17
так он в тюрьму или нет?
Гость
12.06.2021 08:45
Бп, И что тебе не нравится? Есть тётеньки в 47 выглядят лучше девочек 32
Антон Антонов