Происшествия

09.06.2021 12:45

Трактор завалил стену на припаркованный внедорожник в Липецке

Вечером 8 июня на улице Алмазной в Липецке произошло необычное ДТП.

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 очевидцы, в этот вечер водитель погрузчика проводил работы на территории предприятия и зацепил бетонный забор. Ограждение не выдержало удара и завалилось на уличную сторону. В этот момент там был припаркован внедорожник «Нива Шевроле».

WhatsApp Image 2021-06-08 at 21.33.09 (1).jpeg+2021-06-09-12.31.35.jpg

Водитель того же трактора, который завалил стену, потом помогал снять ее, чтобы освободить машину из бетонного плена.

WhatsApp Image 2021-06-08 at 21.33.09.jpeg+2021-06-09-12.31.35.jpg

- В машине в момент падения стены никого не было. ДТП обошлось без пострадавших, - прокомментировали инцидент в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Комментарии (13)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

09.06.2021 18:29
Городской видать умную задачу поставил. У бетонного забора грунт с мусором выбирать. С кабинете не выйдет .
ответить

Берия

09.06.2021 17:15
Ну а как вы хотели, если деревенщина в город на заработки приехала!
ответить

Берия

09.06.2021 17:15
Ну а как вы хотели, если деревенщина в город на заработки приехала!
ответить

Правдоруб

09.06.2021 15:22
Таксист, ! у тебя хорошо получится разбираться в мусоре ...нива это внедорожник !
ответить

Плевать

09.06.2021 15:21
Животиков, дружище, у Вас эффект Даннинга - Крюгера - метакогнитивное искажение.
ответить

Плевать

09.06.2021 15:13
Таксист, это Вы в тик токе узнали, просто словоблудие, или вежливое обозначение когнитивного дефицита?
ответить

Нива

09.06.2021 15:06
Какие вы * все умные!!!
ответить

Шнива

09.06.2021 14:58
Водятел отъехал, не дождавшись сотрудников ГИБДД. Теперь деньги по ОСАГО не получит и штраф влепят за побег с места ДТП.
ответить

Таксист

09.06.2021 14:09
А шнива разве внедорожник? Максимум кроссовер
ответить

МестныйЯ

09.06.2021 13:24
Водитель погрузчика уронил стену на брошенный автомобиль. Автомобиль появился неизвестно откуда, недоброжелатели оставили авто в непредназначенном для парковки месте. Сочувствую владельцу, ведь это не он кинул автомобиль?)))
ответить