Происшествия

08.06.2021 18:57

Пожарные тушат дом в садоводческом товариществе

Пожарные тушат дом в садоводческом товариществе

Пострадавших нет

Загрузка плеера
В садоводческом товариществе Тракторостроитель -2 горит жилой дом. 

На данный момент производится тушение пожара. Пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области.

Комментарии (6)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья

09.06.2021 12:42
Ник, дом действительно заброшен, скорее всего опять кто-то поджог, потому что света нет,замыкание исключеноКругом одни заброшки, вместо того чтобы продать их просто бросают. Ждем когда будет закон, чтобы их могло садоводство продавать после пяти лет неиспользования. И мы те, кто рядом с этими заброшками не будем страдать, ведь заросли там и неизвестно кто постоянно лазает...
ответить

Ник

09.06.2021 09:42
Он по всей видимости заброшен. От чего возгорание?
ответить

Гостья

09.06.2021 07:49
садовод, как вы все описали классно!
ответить

садовод

08.06.2021 23:05
29 линия, такое пламя было в 18.00, я приехала на сад, шла пешком с 16 автобуса как раз на 29 линию, там уже полыхала крыша, и шел черный столб дыма, людей рядом не было никого, но на 30 линии шли мужчина и женщина, они это увидели раньше, мне нужно было пройти мимо этого горящего дома, я пробежала, сквозь молодую поросль было видно сильное пламя, звоню председателю, у него занято, понимаю, что он уже знает, звоню на номер 112 там уже вызов принят, минут через 15 по 29 линии уже пробивалась одна из машин пожарных, чем ближе к тому дому, тем уже была дорога и сильные заросли, развернуться нет возможности, назад машина выезжала задом, когда я в 19.00 спешила к последнему автобусу, пожарные еще работали, пламени уже не было, все выглядело как на этих фото, кое где шел легкий дымок, особо не разглядывала, просто пробежала, т.к работали насосы и на дорогу мелким дождиком попадала вода
ответить

Гостья

08.06.2021 21:38
Новость опубликовали, а подробности нет!!!( 29 линия
ответить

Гостья

08.06.2021 20:36
Где именно, какая линия?
ответить