Происшествия
12708
09.05.2021 18:26
27

Участники автопробега в честь Дня Победы под Усманью попали в ДТП

Запись происшествия очевидцы выложили в социальные сети.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецкой области в разных районах проходит автопробег, приуроченный к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Зрители с удовольствием выкладывают фото и видео в сеть.

В одном из таких роликов в Усманском районе два участника пробега попали в ДТП — водитель «Калины» не успел сбавить скорость и догнал «Приору». Следующий за калиной мотоцикл с люлькой успел съехать на обочину, колонна остановилась, но не стала ждать разрешения проблемы и отправилась в путь.

- С победой, ребята, - с придыханием прокомментировал автор ролика незначительное происшествие.

Видео сообщества «Усмань 48».
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
63551
11.05.2021 09:05
Большинство участников автопробегов про ВОВ ничего не знают(даты, сражения, полководцы), лучше бы на братские захоронения пришли и порядок навели. Участники автопробегов , в своем большинстве неадекватные малолетки, носились колоннами по дорогам не соблюдая скоростной режим и правила ПДД.
Юрий
10.05.2021 13:20
Все эти автопробеги, это комикадзы. И к победе в ВОВ ну ни каким боком.
Старый металлург
10.05.2021 12:20
Вв, видел пробег.Людям-уважуха!Молодцы!
Как-то так
10.05.2021 08:41
Вв, на нормальных людей смотреть было приятно, а на бухих сидящих на открытых в машинах окнах и размахивающих бутылками, матерящихся как-то не очень.
Животиков
10.05.2021 04:57
сказочные победители
Вв
09.05.2021 22:51
Очень неприятно читать комменты диванных лежак! А вы как почтили День Победы?!? Кто бухнул, кому похмелиться... Ужас... Ребятам на машинах -"респект " Очень было приятно увидеть колонны машин с флагами и сигналами!!!
Билли Кид
09.05.2021 22:45
Житель, *А как автопробег чтит память падших в ВОВ?" Ну вообще - то, День Победы это праздник. Или для вас-наоборот?
Житель
09.05.2021 22:34
А как автопробег чтит память падших в ВОВ? это глупое шоу за которое надо штрафовать. Память люди должны выражать не автопробегами и наклейками, а выражениями чувств - словами, слезами, возложением цветов....
Билли Кид
09.05.2021 22:34
Антисоветчик, День независимости России от других 14ти республик)))
Антисоветчик
09.05.2021 22:06
Ну всё, салют отгремел, самолёты пролетели, жигули побились. Праздник закончился. Завтра похмеляемся и снова на работу. Какой праздник следующий?