Общество
4011
08.05.2021 13:35
9

Больше половины новых случаев COVID-19 выявлены в Липецке

На региональный центр пришлось 32 из 61 подтвержденного диагноза.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 30 335 случаев новой коронавирусной инфекции, 27 283 человека выздоровели, 678 человек умерли. 2 374 — на лечении. Как сообщает региональный оперштаб, по состоянию на 13:00 8 мая 2021 года в больницах находится 281 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». Получают лечение на дому 2 093 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 61 случай инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

Липецк - 32
Воловский район - 1
Грязинский район - 8
Добринский район - 5
Добровский район - 3
Лебедянский район - 9
Липецкий район - 2
Усманский район - 1.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рано. Расслабились.
10.05.2021 20:56
В магазинах и транспорте ВСЕ БЕЗ МАСОК!
Житель ж д района
09.05.2021 12:10
Справедливость, власть тут не ходит ,ни к чему ей отрицательные эмоции,глаза не видят и проблемы нет
Справедливость
08.05.2021 22:42
Пора задуматься о наведении порядка в городе. Город настолько грязный, что хочется вас спросить( т.е. чиновников) вам не стыдно смотреть на всё это и постоянно обманывать жителей. Некоторые места в городе это просто Гадюшник как например район ж\д вокзала.
КОМДИВ
08.05.2021 21:43
Посмотрите фото где есть мэр .Она принципиально не одевает маску в общественных местах. Иникто ее не штрафует.
12
08.05.2021 21:31
Юрий, мэр должен ходить по городу и всем одевать маски? А самим нельзя о хороших людях позаботиться?
Юрий
08.05.2021 18:39
Плохо,медики лечат,а может просто не умеют лечить , сколько хороших людей ушло из жизни ,а сколько скрыто ,мер,он,и,не мер,коль,не принял,мер
Курок
08.05.2021 15:17
Кака новость! В области с населением 1 млн, половина приходится на город в 0,5 млн человек!
Ковид
08.05.2021 14:57
Нет никакого Игоря!
Эксперт
08.05.2021 13:41
Во всем виновата гадкая погода и безмасочные люди!
Рекомендуем