Общество

03.05.2021 18:46

Самоизоляция для пожилых липчан продлена до лета

Самоизоляция для пожилых липчан продлена до лета

А вот «удаленка» ослаблена.

Глава региональной администрации внес изменения в постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Коррективы, в большей части, касаются пенсионеров и организации торговли.

Согласно поправкам, соблюдать режим самоизоляции граждане старше 65 лет должны с 1 по 31 мая включительно. Эта обязанность касается только неработающих пенсионеров. Если пенсионер работает, то его с 1 мая рекомендовано перевести на дистанционную занятость. Также «удалёнка» отменяется для работников здравоохранения, привитых от COVID-19, имеющих антитела к коронавирусной инфекции и сотрудников, чье нахождение на рабочем месте критически необходимо.

Поправками снят запрет торговать неупакованным хлебом и готовой продукцией без индивидуальной упаковки.

Комментарии (115)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

08.05.2021 22:38
Сдается мне, что этот Билли Кид-Мейсон под новой личиной.
ответить

???

08.05.2021 10:44
Может, сразу их на пожизненное?
ответить

Липчанин

06.05.2021 21:31
Отдайте, у нас действительно разные точки зрения. Кто прав, кто нет- покажет время..У меня много друзей с разными взглядами на действителность. Но это не мешает нам дружить много лет, хотя бывает, что спорим до криков. Просто сколько людей-столько мнений.Особенно в политике. Особенно в такой стране, как наша. Так что, все ОК. Без обид. Всего вам доброго.
ответить

Отдайте

06.05.2021 21:14
Липчанин ,я поторопился вам делать замечание ,действительно только пропущена буква ,что бывает у всех .Но в политических взглядах мы сильно расходимсяс вами ,думаю что большинство на моей стороне .И думаю ,большинство понимает ,что порядок в государстве зависит от существующей власти .Иначе зачем оно нужно !
ответить

Липчанин

06.05.2021 19:05
Отдайте, в отличии от вас, мне известно слово честь. У вас просто не хватает словарного запаса противостоять прописным истина.
ответить

Липчанин

06.05.2021 19:02
Отдайте, если я пропустил букву из-за мелкого шрифта, это ерунда. Всё и так все поняли. А у вас аргументы кончились? Проблемы с логикой или с больной головкой? ОбожаюТАКИХ людей. Совет: вернитесь в кометы и проверьте у себя орфографию и пунктуация. Всего доброго. Хотя вы и не заслужили.
ответить

Отдайте

06.05.2021 14:51
Липчанин ,подучи Русский Язык ,потом пиши ! Писать НЕЧЕСНЫЕ не стыдно тебе ?Научись грамотно писать ,а потом учи уму-разуму других !
ответить

Липчанин

06.05.2021 08:52
На сей раз, именно вы не поняли, впрочем как всегда. Гражданин прокомментировал, что в маленьких зарплатах не виновата власть.. А работодатели это не власть. Они люди. Есть и нечесные. И их много. Жить жирно хотят. А у нас рыночная экономика. Так что это вы не тупите.
ответить

Липчанин

06.05.2021 08:42
Гражданину липчанину Билли Киду, я вас хвалю. А вы даже не заметили. Чем вас меньше, тем лучше окружающим. Сами себя уничтожаете и физически и морально. Жаль вас
ответить

Гражданину липчанину Билли Киду

06.05.2021 06:17
Сам себя не похвалишь,никто не похвалит?
ответить