Новости в соцсетях
4244
25.04.2021 09:00
37

«Липчане, вы просто невероятные!»

«Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной!»

Субботняя непогода не помешала липчанам, в том числе трудовым коллективам, выйти на весеннюю уборку. Вчера в Липецке крупные субботники прошли возле музея, у больницы и в рекреационной зоне Каменного лога. О том, как шла уборка, липчане рассказывают и показывают в Instagram.















Напомним, на субботниках в Липецке собрали более 1000 кубометров мусора. Несмотря на непогоду, наводить порядок в областном центре вышли более 900 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бережливые технологиии
26.04.2021 11:07
А разрешение получили на массовые мероприятия, ограничения по ковиду вроде действуют. Или митинги это одно, а субботники это другое, в том числе и для ковида?
Швондер
26.04.2021 07:53
Это какой - то позор!
Это даже не Совок
26.04.2021 07:52
Врачи учились по 7 лет, чтобы потом тётка с непонятным образованием выгнала их в дождь грязь убирать? Это нецелевое расходование средств. Статья, между прочим.
Владимир Ильич
26.04.2021 01:30
А бревно товаищи было или не было, какой-же это субботник без бревна ?
была плохая погода
25.04.2021 16:57
Хорошо, что у нас субботник отменили !
Липчанин
25.04.2021 16:54
Покажите хоть десяток не бюджетников и студентов
А что
25.04.2021 16:02
слушай, зарплаты учителей, врачей сейчас маленькие? Многие мои знакомые из этой категории довольны зарплатой и отпуски проводят в Турции. Власти сейчас намного подняли зарплаты буджетникам. Сейчас самые мизерные зарплаты у работников маленьких ооо,это где-то 15-20 тысяч в месяц.Естественно за бугор на эти деньги не поедешь.
48
25.04.2021 15:59
Стыд и позор! Особенно тем кто выгнал врачей на уборку говн! На субботники должны выходить те кто не в состоянии поддерживать город чистым круглый год.
Так держать!
25.04.2021 15:51
Миллионьщица возглавила субботник! Браво!А потом липчане пойдут в холодные квартиры без отпления.
Соломоново решение
25.04.2021 15:42
И город чистый,и на уборку последнего не надо тратиться.Оно и правильно,лучше деньги на бордюры оставить и ремонт дорожных ям.