Общество
5171
22.04.2021 08:33
80

Липчан прививают от COVID-19 в магазине

Мобильный пункт работает в районе парка Победы.

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет постоянно работать на первом этаже здания гипермаркета «Линия» в Липецке, сообщает региональное управление здравоохранения. Для вакцинации нужно пройти осмотр терапевта, принести с собой паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования. Вакциной «Спутник» прививают с понедельника по пятницу, с 10 до 14 часов.

По последним данным регионального Роспотребнадзора, в ходе иммунизации против коронавирусной инфекции вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V) первую аппликацию вакцины получили более 102 тысяч человек, из них более 69 тысяч жителей Липецкой области вакцинированы двукратно.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ильин Александр
05.07.2021 09:59
Привился в январе, в феврале 2 прививка. Все нормально. Хотите жить прививайтесь. Хотите умереть и болеть слушайте врагов. Туда вам и дорога.
За жизнь
23.04.2021 22:52
А вообще то правильную жизнь надо начинать без всяких условий. И будет вам счастье.
?
23.04.2021 22:32
Гогожанин, но при условии, что все начнут с себя одновременно.
Гогожанин
23.04.2021 11:02
Ну врать то мы все гораздо. Так что прививка не помешала бы. Но увы, увы. Наверное надо начинать каждому с себя..... Тогда и в стране что-то изменится.
?
23.04.2021 10:49
...эти 30 лет лучше бы потратили на разрабатывание прививки от вранья...
***
23.04.2021 10:14
Ефим, абсолютно с вами согласна. Каждый сам должен решить, что ему делать. "Женщину, профессию, дорогу каждый выбирает по себе.". И заметьте я никого не призываю вакцин рваться, сама без прививки. Но больше, чем призывов к вакцинации, звучит, что не надо, а это уже подсознательно воздействие. А я сама хочу решать, безсосетов и оскорблений, что не делать:болеть-выздороветь, болеть- загнуться, вакцинироваться. Да ивам зачем вакцина? После болезни есть антитела, а когда закончатся, вокруг много будет привиты, вот и не заболеет повторно. Кстати очень многие считают, что и ковида нет. Но вы то знаете, что'"" если к вам не прижимаются в метро-это не значит, что метро в Пар же не существует' '.
Ефим
23.04.2021 09:16
Я сам переболел в декабре коронавирусом. До сих пор не восстановился. Много про него (коронавирус) интернете прочитал, а также про российские и иностранные вакцины против него. Никого ни к чему призывать не буду, но для себя решил твердо-прививаться не буду, даже если введут обязательную вакцинацию. Иные лекарства опаснее самих болезней. Каждый должен за себя решать сам. Дискусии на эту тему бесполезны. Коронавирус примерно каждые 3-6 месяцев мутирует, видоизменяется, приспосабливается, в т.ч. к лекарствам . На то он и вирус. Привьетесь от одного подвида, нет гарантии, что не заболеете другим его подвидом, а то и совершенно другой болезнью. Имунная система человека это вам не унитаз, в который мы все отходы жизнедеятельности сливаем.
***
23.04.2021 08:48
Марина, ещё раз говорю, читайте правильную мед литературу, эта вакцина уже 30 лет разрабатывал ась. И никуда я вас не зову. Если вы не"тупая курица" должны были понять, что я сказала. Но видимо мозг не самое ваше здоровое место. А медицина во все времена разная была. И в СССР платили за операции, и сейчас есть врачи, которые задаром вытаскивает пациентов с того света. Но судя по вашим коментам, вы этого понять не в силах. Так что вам прививать я не надо. Эта прививка вам точно не поможет. Вы должны все на себе испытать: болезнь, ивл, ит. д. А от злобы, ненависти и бескультурия прививки ещё не изобрели. Даже в России. Так что живите так "умной курицей. Может Бог смилуется над вами и вас все эти ужасы не коснуться. А мозг... Ну что жевут же люди...
Марина
22.04.2021 22:51
***, то есть вы, предлагаете вернуться в прошлое, где никого никогда ни о чем не спашивали. Но тогда и строй другой был и медицина. И вы врете нагло. Спутник совсем никак вакцина от кори полиомелита и прочего. Зачем вы вводите людей в заблуждение?? Мы живем в другое время, где медицины нет, есть жажда наживы, все продается и покупается, ответственность несем мы сами и никому ни за что побочки от вакцины в данном случае ничего не будет. Вот идите и делайте!!!!
Марина
22.04.2021 22:47
***, гостья и три звезды две тупые наглые курицы