Общество
5168
22.04.2021 08:33
80

Липчан прививают от COVID-19 в магазине

Мобильный пункт работает в районе парка Победы.

Мобильный пункт вакцинации от COVID-19 будет постоянно работать на первом этаже здания гипермаркета «Линия» в Липецке, сообщает региональное управление здравоохранения. Для вакцинации нужно пройти осмотр терапевта, принести с собой паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования. Вакциной «Спутник» прививают с понедельника по пятницу, с 10 до 14 часов.

По последним данным регионального Роспотребнадзора, в ходе иммунизации против коронавирусной инфекции вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V) первую аппликацию вакцины получили более 102 тысяч человек, из них более 69 тысяч жителей Липецкой области вакцинированы двукратно.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В общественных туалетах не садитесь!!!
22.04.2021 08:43
А то скоро и там из унитаза будет рука торчать с вакциной)))
Местный
22.04.2021 08:48
Скоро отлов на улице будет принудительный, догонят со шприцами будут чтобы к октябрю успеть
Задолбали
22.04.2021 08:54
Писать про вакцину.Пишите про то ,кто сколько отмыл деньги.
Александр
22.04.2021 08:59
Совсем ку-ку. Так просто без анализов и исследований колят.
Скажите
22.04.2021 09:05
А почему не * людей от укола на случай смерти пациента.Нужно страховать жизнь лимонов на 5.
Врач инфекционной больницы
22.04.2021 09:08
Я в шоке...
***
22.04.2021 09:11
В общественных туалетах не садитесь!!!, это точно) или в автобусе нужно быть бдительным, кто-нибудь так уколет незаметно и все))) все это доходит до абсурда, но люди то очевидных вещей не замечают и думают, что таким образом государство о нас заботится.
.
22.04.2021 09:18
Александр, анализы заблаговременно надо сдавать. Как и к врачу обращаться. Причем, делать это периодически на протяжении своей жизни. Врач, который сидит на приеме перед прививкой, определяет, есть ли у вас на данный момент времени острое ОРВИ, либо повышение давления, и все. Или вы хотите, чтобы за 5 минут осмотра перед прививкой вам все ваши хронические заболевания диагностировали? Так не бывает.
Animal Planet.
22.04.2021 09:25
Капец полный.
Юлия
22.04.2021 09:28
Сдавайте тест перед прививкой!!!! У меня тест был положительным при полном отсутствии какой либо симптоматики. И представляете, если бы мне и так больной ковидом еще и прививку сделали!!!!