Общество
6975
19.04.2021 12:07
18

Источник зловонной жижи в Липецке выявит природоохранная прокуратура

Липецкая природоохранная прокуратура займется проверкой источника зловонной жижи, которая не дает спокойно жить и работать сразу на нескольких улицах Липецка. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Поводом для прокурорского реагирования послужила публикация GOROD48 «Жители улицы Союзной задыхаются от запаха черной жижи». Зловонный поток вытекает на улицу через теплотрассу. Из тепловой камеры дурно пахнущую жидкость откачивал частный ассенизатор, которого нанял владелец одного из зданий на улицы.

Установить источник загрязнения тепловой камеры не удалось. Представители «Квадры» предположили, что виновником могли стать прохудившиеся сети «ЛГЭК». В Липецкой городской энергетической компании в свою очередь заявили», что рядом с этим местом их сети не проходят.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктор 2-28-14
19.04.2021 12:28
А жижа была тёмной и вонючей. ....Лишь Ковидный не чуял эту хрень. ....Какой - то несуразный змей горючий. ......Нам обосрал такой священный день Припвв:....Ату его-ату......Позор на веки. ....Ату его-ату. ....Какой кошмар. ....Ату его-ату. ...Мы человеки. ...Ату его-ату. ....Где эмиссар
Похоже природа с щедрилась
19.04.2021 13:27
Мы же платим за воду горячую как за нефть вот и последствия.
Рыбак
19.04.2021 13:42
туфтология
Валентин
19.04.2021 13:43
Прокуратура здесь не поможет. Нужно вызывать спицназ ГРУ
Павел
19.04.2021 14:00
А природоохранная прокуратура не хочет заняться источником вони возле базы на московской 20
Гость
19.04.2021 14:38
А природоохранная прокуратура не хочет заняться источником вони на Ковалева? Или продолжить начатое расследование в прошлом году
Гостья
19.04.2021 14:53
Наш дом запитан от этой системы подачи горячей воды и много проблем с отоплением в холодное время года. Трубы старые и давление... Ниже несколько домов. Если не исправны и загрязнены тепловые камеры ситуация не предсказуема. Лето короткое, а зима не за горами. Выше по теплотрассе есть такие нечистоты?. В то районе были перерабатывающий рыбный цех, станция по ремонту автомобилей и промпредприяти. Около нашего дома в колодцы системы водоотведения машины стали сливать отходы с запахами рыбы и все просачивалось а подальное помещение. И не сливают ли туда отходы выгребных ям от честного сектора ? Зачем далеко возить? Вся канализационная система страдала от них отток был затруднен. Захватили их и все наладилось.
Гостья
19.04.2021 14:56
Печатайте или отправьте по назначению
Липчанин
19.04.2021 14:57
Да, бюрократизм впечетляет, что б понять кто виноват в источнике, надо подключать чуть ли ФСБ. Вот кто виноват, штраф не на предприятие, а лично на руководителя подразделения и не копеечную
Городскойолы-палы
19.04.2021 15:00
Похоже, в этом городе везде чем нибудь воняет.