Общество
14901
11.04.2021 08:23
13

У любителей ловли судака осталось несколько дней на рыбалку

Также в скором времени в регионе начинает действовать запрет на рыбалку на моторных лодках.

С 15 апреля по 8 июня 2021 года в Липецкой области будет действовать запрет на ловлю судака.

Об этом GOROD48 рассказали в Липецком отделе государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

- Также с 20 апреля по 1 июня будет действовать запрет на ловлю рыбы с лодки, - рассказала заместитель отдела Людмила Антонова. – В этот период будет разрешена ловля только с берега на одну удочку с одним крючком.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))
13.04.2021 23:21
Если воду держали на Нижней Волги как раньше то рыбы было уйма , а последние время воду перестают держать или сбрасывают а потом резко прекращают и икра остаётся на траве в полоях , а потом обычных рыбаков с удочкой на лодке штрафуют или за размер рыбы
Никита
12.04.2021 18:47
Гайки закручивают со всех сторон. Парковки в городе платные, поезд к воде запретили, крючки счетают, гаражная реформа начнется. Бензин дешевеет только перед выборами, цены растут. Кот раньше жил на широкую ногу тот еще шире стал. В городе газ и то не увсех. Картофель семянной продавать на базаре нельзя. Осталось на воздух и на осадки в вести налог как мультфильме "Чиполино". Строительство космодрома черная дыра.
Алеесандр
12.04.2021 07:41
За браконьерскую ловлю сетями пора вводить уголовную ответственность с о сроками наравне с расхищением государственной собственности и за получение взяток рыбинспекторами! И тогда не будет необходимости штрафовать рыбака за один лишний хвостик.
Владимир
12.04.2021 01:05
Серж, так в Астрахани и так нечего ловить, рыбы нет, одни сети везде стоят
интересно
11.04.2021 21:31
Кто-нибудь знает, платные пруды отменили или нет?
Сергей
11.04.2021 20:08
* вы батенька несете
Сергей
11.04.2021 20:02
Запрет кто не знает всегда был а в старину говорят даже колокола не били!
Полански
11.04.2021 19:09
Только когда живительный вихрь революционного очищений ворвется на самую верхушку власти- разрешат ловить рыбу и собирать грибы.
Лев Толстых
11.04.2021 17:05
Все так и делается чтоб простым людям ничего не досталось и не осталось. Если простой человек мог сказать: «Да, везде дорого отдыхать, доллар страшных денег стоит, цены растут», но мог сесть, взять семью и поехать на неделю к реке, пожить, успокоится... но они и это забрать хотят... Ибо не хрен простолюдинам у реки сидеть. Реки бариньям принадлежат! А простолюдин должен у станка стоять на смене! Некогда им даже к реке ездить! Уверен, именно такие влажные мечты вынашивают эффективные топ менеджеры и их приспешники, поклоняющиеся своему хозяину-герману... Но ведь нам это и надоесть может!
Клим
11.04.2021 16:25
Ограничили подъезд к акватории, на авто. Ограничили орудия лова. В виду того, что количество рыбных ресурсов, в липецких водоемах упало, по причине травли сельхоз холдингами, в том числе пять оо, нас будут иметь. Один крючек. Авто не менее ............ А как быть с туризмом? Поездки с детьми, с палатками? Понятно только одно, депупаты, возят своих детей, покушать лобстеров. То что мы, простые люди, можем только с палаткой выехать на берег реки родной, им пох. Выехать на авто, неполучится. Закон, для смердов.