Происшествия
6407
29.03.2021 08:59
23

В Липецке на железнодорожном перезде столкнулись легковушка и локомотив

Пострадала 23-летняя девушка.

Загрузка плеера
Сегодня в 0:35 напротив дома №36 на улице Московская произошло ДТП.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на железнодорожном переезде 40-летний водитель «Лада Гранта» допустил столкновение с локомотивом. В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка автомобиля - после оказания помощи девушка была отпущена домой.

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение очерёдности проезда. Возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП РФ.


0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Карина
31.03.2021 19:41
Александр, пассажирка была я, водитель был таксист, ехала я сзади, не пытайтесь додумать то, чего нет
Алексей- Сочи
30.03.2021 07:00
Если маневровый электровоз, то он толкает впереди себя вагоны. И на вагонах освещения нет
Неместному
30.03.2021 00:54
Местный, не знаешь - не придумывай. Это пути станции Липецк. До нефтебазы идут.
Липчанин
29.03.2021 16:53
Возбудился , спешил...
Инспектору
29.03.2021 16:27
Инспектор, у тепловоза прожектор как у маяка, он освещает им всё впереди себя на километр. А в темноте он ещё как заметен, плюс габаритные огни у него тоже включены. Тепловоз когда через лесопосадки едет ночью, его даже там заметно хрен знает откуда.
Анна
29.03.2021 14:25
А почему шлакбаума ннт?
Инспектор
29.03.2021 12:29
Александр, ты сам то видел этот танкер?, он ночью без света без света еле крадется, жд дороги там убитые, и поэтому он ели двигается и тем более без света, вот поэтому там и аварии регулярно.
Александр
29.03.2021 12:22
В статье чётко указано!!! За рулём был 40 летний мужчина!!! Пострадала в результате ДТП 23 летняя пассажирка!!! А нам с вами остаётся только догадываться, чем же был так сильно отвлечен водитель, что по среди чистого поля не увидел прущий на него танкер!!!
Народ с ума сходит
29.03.2021 11:55
Блин, как можно тепловоз не заметить?
курицы слепые
29.03.2021 11:08
Местный, .. если даже паровоз не видишь, нехрен медсправки покупать