Общество
3921
26.03.2021 10:25
38

Мусорное дерево у моста через Каменный лог очистят от обуви

«Арт-объект» точно не станет украшением города.

Пешеходы, пользующиеся мостом через Каменный лог по улице Терешковой, могли заменить странное состояние высокого дерева, растущего из низины. Ветви дерева постоянно «украшают» парами обуви, будто елочными игрушками. Причем, от недели к недели коллекция ношенной обуви пополняется: на дереве висят и девичьи сандалики, и мужская зимняя обувь, а ядром «композиции»: стала магазинная металлическая тележка.

В ближайшее время сотрудники департамента дорожного хозяйства и благоустройства очистят дерево, сообщили GOROD48 в администрации Липецка.

Такие «арт-объекты» портят внешний вид города, говорят в мэрии. Если липчане заметили что-то подобное и на других улицах областного центра, необходимо обращаться в территориальные управления округами:

- управление Левобережным округом — 43-17-20,

- управление Правобережным округом — 28-04-12,

- управление Советским округом — 30-94-85,

- управление Октябрьским округом — 22-13-30.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Грамотей
31.03.2021 16:33
Дерево спилили в понедельник( под корень
Сегодняшние дни[
29.03.2021 12:05
"Мусорное дерево",герб Липецка
Кто-то украсил парки красными ........
27.03.2021 12:59
Кто-то "украшает" дерево обувью. А кто-то украсил весь город выбоинами и непереходимыми лужами, бурьяном и продуваемыми стеклянными остановками. Кто-то "украсил" дороги провалами и кипятком. Также бесплатные раньше места украсили платными аттракционами. Красных фонарей и лавок тоже для украшения наставили.
А
27.03.2021 10:53
Сам лог кто уберёт,после благоустройства дорогой администрации???
Пипецкий ГавМяв
26.03.2021 20:52
Есть в городе ответственное лицо за чистоту и ухоженность данного дерева? Скорее всего есть и зряплату получает. Так почему это лицо не выполняет свои прямые обязанности? И не несет ответственности? Город превращен в помойку, и никто не виноват. Только для статей и отчетов находят героев.
Колян
26.03.2021 19:20
А что, кому-то мешает? Портит вид города, говорите? Ну-ну. Стоимость тендера тысяч 500? Или больше? Что ж вам заняться-то нечем больше, а?
Еля
26.03.2021 18:21
Дерево прикольное, там все фотографируются. А вообще правильно: если нужно где убрать, нужно завесить старой обувью, и дело пойдет!
Это не правильно........
26.03.2021 16:06
Нужно срочно провести тендер на очистку этого дерева, на его полив и дальнейший уход в течении 365 дней в году. Стартовая цена ...........5 000 000 р.
60+
26.03.2021 14:49
На Алтае принято повязывать на деревья ленточки из материи так они духов задабривают . Наши « алтайцы из колхоза « задабривают правящию партию Единая Россия !
Ты-дынч
26.03.2021 14:36
Нонка, а именно они сидят в думе, поэтому их и нет