Здоровье
2348
15.03.2021 17:19
24

Прививки от коронавируса в Липецкой области сделали более 58 тысяч человек

38 тысяч человек вакцинированы двукратно.

В Липецкой области государственными медицинскими организациями продолжается иммунизация против коронавирусной инфекции вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V) контингентов из групп риска инфицирования и неблагоприятного исхода заболевания.

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Липецкой области, первую аппликацию вакцины получили более 58 тысяч человек, из них более 38 тысяч жителей области вакцинированы двукратно.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
02.04.2021 11:47
лечат у нас правильно?, лекарства от вирусных заболеваний не существует (ковид, грипп и тд.). Лечат осложнения. Предупредить можно ВАКЦИНАЦИЕЙ. Прекратите это антипрививочное мракобесие!
подопытная мышка
17.03.2021 17:57
я прививки не боюсь, если надо, уколюсь
Гость
16.03.2021 15:22
Люди, думайте, прежде чем вакцинироваться. Сколько умерло людей после укола. Тромбоэмболия вот результат в итоге.
размышление
16.03.2021 08:02
Меня вот что удивляет,что многие,сделав эту прививку,пишут,что не было никаких побочных симптомов после 2 уколов.....Но почему-то эти люди слепо доверяют качеству этих пробирок,ведь возможно какой-либо компонент повлияет негативно на организм спустя месяцы......
Прикидываю
16.03.2021 07:57
За 2,5 месяца привито от Ковид-19 58 тысяч человек в области. Путём не хитрых арифметические вычислений получаем за год - будет привито 279 тысяч человек. То есть меньше четверти от всего населения области. А нужно по крайней мере 60% к середине года. Зато самый "эффективнейший из всех эффективных" с Соборной горы ещё в январе как всегда трубил про поголовную вакцинацию, что Липецк будет впереди всей страны в вакцинировании. Очередной провал "эффективных менеджеров".
Мария
16.03.2021 07:57
До 2020 г. заставлять людей массово испытывать на себе непроверенную вакцину считалось преступлением и каралось законом. Медицинские эксперименты над людьми запрещены Нюренбергской конвенцией. А для обычных испытаний такое огромное количество добровольцев (68% населения за первое полугодие, согласно планам Минздрава) не требуется. От слова СОВСЕМ
раскинь мозгами
16.03.2021 07:47
С утра до ночи идёт реклама вакцины -Спутник,и даже показывают страны,которые якобы в очереди стоят за ней,и тут рассказывают нам,какие плохие вакцины в Европе и вроде как люди умирают..... А что не покажут 19 -летнего курсанта из Смоленска и его плачевное состояние после вакцинирования ?
лечат у нас правильно?
16.03.2021 07:41
Моя сестра лежала в больнице со своим заболеванием,поднялась температура до 40 градусов,и ей (внимание) ставили капельницы с антибиотиками.....Итог---моя единственная родная сестра умерла....В справке о смерти написаны причины ---острая респиратурная недостаточность,другая вирусная пневмония и КОВИД-19(был подтверждён лабораторным тестированием) и на последнем месте её заболевание...... Я вот не понимаю,можно ли было лечить этот ковид антибиотиками?
И
16.03.2021 07:21
где же существенное снижение уровня заболеваемости?...
Горожанин
16.03.2021 06:15
Чем больше привившихся - тем меньше масочных идиотов впоследствии.