Здоровье
2347
15.03.2021 17:19
24

Прививки от коронавируса в Липецкой области сделали более 58 тысяч человек

38 тысяч человек вакцинированы двукратно.

В Липецкой области государственными медицинскими организациями продолжается иммунизация против коронавирусной инфекции вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V) контингентов из групп риска инфицирования и неблагоприятного исхода заболевания.

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Липецкой области, первую аппликацию вакцины получили более 58 тысяч человек, из них более 38 тысяч жителей области вакцинированы двукратно.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
60+
15.03.2021 17:36
А в США 100 000 000 . Когда Россия догонит ? Или только способны на понты !
Зато у нас вождь
15.03.2021 17:55
Всем вождям вождь. И даже был вождём стаи журавлей
цирк
15.03.2021 18:06
в ледяную прорубь , в такую холодину ,желающих было тоже хоть отбавляй-143 проц
Алебастер
15.03.2021 19:13
Такими темпами коронавирус в россии будет вечно, зато поставки за кордон набирают обороты
))))
15.03.2021 19:18
Алебастер, канэшна! Это же круче Сирии и Украины вместе взятых))). Как в одной песне... Эта музыка будет вечной, если я не заменю батарейки....
раскинь мозгами
15.03.2021 19:32
чудеса бывают только в сказках,наша медицина влачит жалкое существование а тут бах и весь мир обогнали---- придумали чудо вакцину ,самим то не смешно от такого заявления....
с.а.н
15.03.2021 19:35
Вакцинируют ВСЕХ желающих Где желающие ?
с.а.н
15.03.2021 19:38
раскинь мозгами, если они есть)) Уже десятки стран, в том числе и европейские хотят прививать НАШУ ВАКЦИНУ
Люда
15.03.2021 20:03
раскинь мозгами, один тоже смеялся, что нет у нас вакцины.Оказался в дураках.Я про навального.Не уподобляйтесь.Люди работали над созданием вакцины , чтобы даже таких как вы уберечь от болезни.Вот вы ёрничаете, а сами что -нибудь полезное для общества создали или можете только людей вводить в заблуждение?Хорошо, что в России не все такие как вы.Не хотите прививаться, не прививайтесь, а фейки не распространяйте.Те кто ,из так называемых, либералов критиковал нашу вакцину, побежали первыми прививаться.
весёлый
15.03.2021 20:08
Теперь будут жить вечно