Общество
1708
05.03.2021 12:07
18

В Добром создадут ЗОЖ-зону

Там планируют построить спортивную площадку.

Администрация села Доброе объявила тендер на создание спортивной площадки на улице Колхозной. Выполнение работ с ноля оценили в 879 487 рублей. Источниками финансирования благоустройства станут областной бюджет, федеральный бюджет и местный бюджет.

Площадь спортивной зоны будет превышать 200 квадратных метров. На спортивной площадке установят уличный гребной тренажер или его аналог, уличные тренажеры для верхней тяги, жима от груди и к груди, жима ногами, маятниковый тренажер, шаговый и эллиптический тренажер, «твистер», брусья, скамью для пресса, тренажер для спины, тренажер «двойные лыжи», стол для армрестлинга, спортивный комплекс с турниками.

Электронный аукцион запланирован на 18 марта. Подрядчик должен будет приступить к работам сразу после заключения контракта и сдать спортивную площадку до начала августа 2021 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сёрфер
05.03.2021 12:20
пральна, подальше от города
Житель
05.03.2021 12:30
Лучше бы завод какой нибудь, построили! Этих площадок и так полно, и все пустые, детей нету, кому строят, непонятно!
знаю
05.03.2021 13:13
андрюша прохоров выиграет, два мешка цемента и машину песка 888000 .
Житель
05.03.2021 13:24
Доброе, это олимпийская деревня! Тут одни спортсмены и мастера спорта!
житель
05.03.2021 14:30
лутше.ремонт..в.детсадиках..сделади
Житель
05.03.2021 14:55
Золотарев знает что лучше! Дороги в добром только на танке можно проехать! Вот что бывает когда нет выборов глав советов! Главе сельсовета ничего не надо, ничего не делается!
житель
05.03.2021 14:57
у.нас.и.так..3..спорткоплекса.в..центре...в.чудове..и..где..босейн..куда..еще.
Геннадий Иванович
05.03.2021 14:59
может для начала это будет неплохо. вообще то спортивных площадок надо создавать больше и разных. к примеру крытый зал для настольного тенниса был бы полезен, вопрос только каковы текущие расходы на его обслуживание ?
Житель
05.03.2021 15:15
Гена не неси чушь!
Житель
05.03.2021 15:34
В теннис ему негде сыграть! Раньше в клубе играли! Что не ходишь приходи поиграем! Надо самим уметь организовывать свой досуг! А это строительство просто отмывка бабла и возможность украсть из бюджета! Но тебе гена не достанется, даже на шарик для тенниса!