Происшествия

01.03.2021 12:33

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетеле аварии, в результате которой пострадал ребенок

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетеле аварии, в результате которой пострадал ребенок

11-летний мальчик получил травму при резком торможении автобуса.

27 февраля около 14:50 в Липецке на площади Победы (напротив магазина «Пятерочка») водитель неустановленного автомобиля нарушил правила дорожного движения, в результате чего резко остановился автобус маршрута №8 В автобусе упал и получил травму 11-летний мальчик. 

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев данного происшествия - тел.42-35-30, 42-35-32, 8-951-300-83-05.

Комментарии (8)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

01.03.2021 22:47
Витек, согласен, по кругу всё в камерах, в чем проблема? Чуваков с салютом сразу нашли, тут что за проблема?
ответить

Витек

01.03.2021 15:18
Так там площадь со всех сторон камерами увешана. Легко можно понять, подрезал автобус кто-нибудь или водила сам проморгал вспышку.
ответить

Раскат

01.03.2021 14:42
Уберите дорог города Липецка уродские моральноунижающие людей автобусы типа паз.
ответить

вы не в теме

01.03.2021 14:05
Не надо, .. камеры автобусе нельзя отключить . они специально так подключены. во вторых запрещено изменять настройки и заклеивать камеры. их просматривает служба внутренней безопасности
ответить

Не надо

01.03.2021 13:56
Отключать камеру в автобусе,или в нищебродов нет камер.
ответить

Любопытный

01.03.2021 13:29
А где камера на автобусе?
ответить

На приколе

01.03.2021 13:20
Если автомобиль не запомнил водитель, значит он сам был не в адеквате! А искать то не знаю что, так себе затея. Бред вообще,что он не марку не цвет хотя бы не помнит? Тогда пускай сам лечение и оплачивает! Что-то он не договорил.
ответить

Один

01.03.2021 12:56
Кто-нибудь, научите водителей транспорта не жать педаль тормоза в пол!!!
ответить