Общество
5520
01.02.2021 16:39
24

Часть центра Липецка останется без холодной воды

2 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители домов №№ 2, 4, 16а на площади Торговой, №№ 14, 14а, 16, 18, 20 по улице Неделина, № 1 по улице Горького, № 74 по улице Октябрьской, №№ 14, 14а по улице Коммунальной – ЛГЭК будет проводить аварийные ремонтные работы на ветхом водопроводе 1987 года постройки на изношенных сетях водоснабжения по адресу площадь Торговая, 4. Цистерна с водой для питья и хозяйственных нужд подъедет по этому же адресу – площадь Торговая, 4.  

С 09:00 до 17:00 отключат электричество жителям частного сектора улиц Урожайной, Перова, Мирной, Биологической, Союзной. С 09:00 до 16:00 обесточат дома с №№ 1 по 10 по улице Юношеской, улицу Ново-Весовую и СНТ «Горняк». С 14:00 до 17:00 не будет света в домах № 23 по улице Гагарина, №№ 13, 14 по улице Пролетарской, №№ 17, 25 по улице Угловой. С 14:00 до 16:00 электричества не будет в домах с «» 1 по 18 по улице Моршанской и с №№ 1 по 15 по улице Физкультурной.  

Отключения связаны с ремонтными работами на сетях, сообщили в ЛГЭК.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
03.02.2021 22:37
Указывая на год прокладки подземных сетей подачи холодной и горячей воды вы нас информируете о том, что сети изношенных и в не природном состоянии!!! А тогда что Вы делали эти годы, приводили их в такое состояние???. На что тратили средства бюджета? Да еще новые районы проектируете надеясь на что? Подумайте городские власти и скажите честно, где деньги, почему не вкладываете их в обновление коммуникаций? Вот какие рейды надо проводить!!!. Парки подождут, скоро из реки воду пить будем??? Где разумная трата средств .?
Тояма Токанава
02.02.2021 20:04
Всё ветхое,дыра на дыре.Латают,а толку ноль.Так по всей стране.Хозяева не живут в этой стране,дети,жёны,деньги всё на проклятом западе.В недалёком будущем вся система ЖКХ просто развалится.
Маруся
02.02.2021 14:03
Это теперь нововведение для нас или дань истории? Прописывать годы постройки сетей. Это вы, "доблестные энергетики" их должны знать и вовремя ремонтировать. Всю зиму в городе идут работы по замене сетей, авария на аварии. Весь город перерыт. Я уже 20 лет живу в районе Нефтебазы и все эти годы на одном и том же месте копают. В воскресенье еду по ул.Нестерова, опять стоит ограждение на проезжей части. Кстати, проезжала около 9-00 сегодня мимо Ноябрьского и "железного рынка", вода течет рекой по проезжей части. Опять порыв... Позор нашей власти, ау, госпожа Уваркина, Вы где?
Гостья
02.02.2021 09:12
Нельзя пренебрежительно относиться к истории местности, где проживает. Уроки преподносит жизнь. Нельзя осквернять захоронения и строить там жилище, надо изучать подземные источники питьевой воды , подземных ископаемых, ведь там могли остаться шахты, подземные пустоты и возможны просадки грунта. Смотрите сколько оврагов низине, подтопления. А сейчас молодые специалисты разрабатывают новые проекты реконструкции города , приехавшие из других мест, знают историю местности???.с библиотек надо начинать, изучать подземные кладовке, беречь целебные источники, местные лечебные грязи и только тогда проект будет удачным . А опыт придет с годами.
что сказать то хотели?
02.02.2021 08:45
Гостья, .. вы к нам из какой галактики, чудо - женщина? .. Хау, земляне приветствуют тебя!
Катерина
02.02.2021 08:38
А на 9 микрорайоне сегодня что творится???
Гостья
02.02.2021 08:38
Кто позволит! Для организации своего благополучия нам не надо спрашивать позволения. Для се.бя сделай все са. Учись у грамотго,повышай образование , .
Гостья
02.02.2021 08:29
Глупо считать, что власть это чей то бизнес. Человек работая получает заработную плату и получение дохода от любого вида деятельности это и есть его бизнес. Есть предприниматели и доход от их деятельности тоже бизнес . Продал картофель с огорода -бизнес. Я так считаю. А человек на государственной службе обязан выполнять взятые на себя обязательства.
что сказать то хотели?
01.02.2021 22:49
Гостья, .. власть это чей то бизнес.. у вас ещё глупые и наивные вопросы есть?
Гостья
01.02.2021 22:42
Если снимают с себя все обязанности, тогда зачем идти во власть. Их что насильно туда загнали! Но вот депутаты работают на своей работе . А нам что, только платить? До, кто не жил в то время, они не знают, что это такое.