Происшествия

23.01.2021 09:10

Подростки едва не спалили мусорные контейнеры

Они подожгли сосны во дворе дома на улице Космонавтов.

Загрузка плеера
Происшествие записала камера видеонаблюдения. 19 января группа подростков подожгла сосны, которые валялись на контейнерной площадке. На записи видно, как школьники поджигают деревья, потом убегают. Сухие сосны, которые выбросили липчане после новогодних праздников,  быстро загорелись.

Видимо, подростки поняли, что заигрались. Они вернулись и постарались потушить пламя. Пострадал ли контейнер, который стоял рядом с огнем, неизвестно.

Комментарии (21)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

-__-

23.01.2021 20:56
77777, правда
ответить

Липа

23.01.2021 17:13
111, не слабо,слабо Вам зад от дивана и смартфона оторвать и ребенка отвести.,чтобы где то заниматься надо родителям напрячься,а им же не охота,они 24 часа в сутки работают.Городской детский юношеский центр"Спортивный"бесплатные занятия и не только танцами.
ответить

Липа

23.01.2021 17:12
111, не слабо,слабо Вам зад от дивана и смартфона оторвать и ребенка отвести.,чтобы где то заниматься надо родителям напрячься,а им же не охота,они 24 часа в сутки работают.Городской детский юношеский центр"Спортивный"бесплатные занятия и не только танцами.
ответить

Липчанка

23.01.2021 14:46
Надо вовремя вывозить мусор, положено два раза в день. А то денежки не хилые стригет экопром, а ответственности нет. Посмотрите все мусорки переполнены.
ответить

Конституция

23.01.2021 14:44
Скоромашины будут жечь водворах... а вы все танцуете с ними, как вас накормили в коле, перловки да сечки с мечкой ,и нечего пищать
ответить

Все Путем вникуда

23.01.2021 14:41
Прохожий, .. ударят рублем по карману, начнут воровать. к тому и придем - половина страны будет сидеть, вторая охранять.)
ответить

поколение ютуба

23.01.2021 14:39
Липе, .. сейчас сюда придёт Ваш и скажет что бесплатные кружки ,детские студии , спортивные секции были только в СССР.
ответить