Происшествия
4242
23.01.2021 09:10
21

Подростки едва не спалили мусорные контейнеры

Они подожгли сосны во дворе дома на улице Космонавтов.

Загрузка плеера
Происшествие записала камера видеонаблюдения. 19 января группа подростков подожгла сосны, которые валялись на контейнерной площадке. На записи видно, как школьники поджигают деревья, потом убегают. Сухие сосны, которые выбросили липчане после новогодних праздников,  быстро загорелись.

Видимо, подростки поняли, что заигрались. Они вернулись и постарались потушить пламя. Пострадал ли контейнер, который стоял рядом с огнем, неизвестно.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пeppи Mейсон
23.01.2021 09:40
Это они сделали в знак протеста против ареста одного никому не известного блогера
Animal planet.
23.01.2021 09:49
Я смотрю подростки совсем обнаглели от безделья. Направить их в Территорию спасения,чистить клетки и выгуливать животных.
липецк
23.01.2021 09:51
такие большие деньги за мусор платим ...а контейнеры даже покрасить не могут ...
Антимэйсон
23.01.2021 10:04
Вы что? Онижедети...
Мусорная реформа
23.01.2021 10:05
заметно улучшилась ситуация обслуживанием и вывозом ТБО!
Правда
23.01.2021 10:21
Сейчас молодежью никто не занимается.ПДН не работает или её уже нет.Учителям некогда,у них репетиторство.Кружки платные.
Липа
23.01.2021 11:08
Правда, а родители не должны заниматься своими детьми??!!!Вы всех обвинили и учителей и ПДН...А родители где???Ребенок учится тому,что видит у себя в дому!Если я занимаюсь своими детьми,они не будут шалостями заниматься,у них времени на это нет!
Липа
23.01.2021 11:11
Правда, а по поводу платных кружков...Вы и не искали,полно бесплатных и при школах и при спортивных центрах,кто ищет,тот всегда найдет!Младшая дочь уже 4 года занимается танцами БЕСПЛАТНО!!!
дмоседке
23.01.2021 11:26
Липа, .. родители работают, а не сиднем дома сидят. ваши глупые комменты ничего не имеют общего с реальностью. при этом ни один родитель не призывает к такому.
Прохожий
23.01.2021 11:35
дмоседке, родители 24 часа в сутки работают? А раньше что не работали? Просто сейчас у родителей воспитание заключается в следующем: купить модную шмотку, крутой смартфон и они думают, что их чадо стало культурней и образованней. Подростков и заодно родителей привлекать к ответственности, и рублём бить по карману.