Общество
3439
19.01.2021 16:23
28

Депутатам облсовета предложили организованно сделать прививку от коронавируса

Многие народные избранники согласились получить вакцину.

Депутаты Липецкого областного Совета, наконец-то, соберутся на очное заседание сессии, которое намечено на 11 февраля. Это GOROD48 подтвердили в пресс-службе облсовета. Напомним, парламентарии не собирались вместе с 28 марта 2020 года, из-за сложной эпидемиологической ситуации, связанной с COVID-19. Депутат Олег Хомутинников даже пытался оспорить заочную форму работы в суде, правда, проиграл.

Перед заседанием сессии, 9 февраля, депутатам, а также сотрудникам аппарата облсовета, тем из них, кто не болел COVID-19, организованно предложат сдать тест, а также сделать прививку. Депутатов уже опросили. Более двадцати из них согласились привиться. Стоит отметить, что около двадцати человек уже переболели, следовательно прививаться им нет смысла, получается, что примерно пятнадцать парламентариев пока думают.

Кстати, сотрудников облсовета за время эпидемии уже не раз тестировали. Их проверяли в том случае, если они близко контактировали с заболевшими новой инфекцией. По данным пресс-службы, переболели COVID-19  треть сотрудников аппарата облсовета.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Депутатам
20.01.2021 09:37
придется принимать самое тяжелое решение в своей жизни ! Посмотрим .....!
Витек
20.01.2021 08:07
Двойную им прививку надо чтобы головы просветлели и выполняли что обещали перед выборами их .только показуха замучила людей ..
всё очень странно
20.01.2021 04:54
Мне непонятно,эти депутаты сидели дома,работали дистанционно,и вот двадцать из переболело ковидом.....Зачем тогда нужен карантин,если всё равно люди заболевают....
.
20.01.2021 00:40
Кто нибудь да выживет, те, кто не пьёт и не курит, но таких мало.
Все Путем
19.01.2021 21:51
депутаты разделились пополам. потому что кто то должен остаться в живых. иначе кто будет нами править?
///
19.01.2021 21:50
Пусть быстрее делают,а то засиделись там пенсионеры.Молодым пора места освободить!
Гость
19.01.2021 21:42
1984, " их семьи живут и учатся заграницей" Это там, где штрафы ща отсутствие маски от 100 евро?
1984
19.01.2021 21:20
Законы принимают "нам" , а их семьи живут и учатся заграницей, теперь добро пожаловать на вакцинацию, народ переживает за ваше здоровье, или справочку себе купите как один депутат, когда голосовали за пенсионную реформу
Подопытные кролики
19.01.2021 21:12
Вот и славненько. А мы подождём, понаблюдаем за ними, протестируем, так сказать. А по результатам примем решение.
гостья
19.01.2021 20:45
как это переболели и прививку не надо? Обязательно делать всем! Депутаты думают о народе, а значит должны беречь свое здоровье. Везде говорят, что даже переболевшим делать обязательно. Народ переживает за их здоровье, надо бы поберечь его и в первых рядах сделать прививку.