Происшествия
10646
02.01.2021 16:42
34

Липчанин устроил странные пляски около подъезда

И едва не угодил под автобус.

Загрузка плеера
На улице Белана камера видеонаблюдения записала липчанина, который прошедшей ночью разбудил соседей, кидался на автомобили и чуть не угодил под автобус.

Это случилось около четырех часом ночи. Сразу несколько соседей позвонили в полицию. На место прибыли два наряда ППС и скорая помощь. Молодого человека привели в чувства, от госпитализации он отказался и пошёл домой.

В пресс-службе УМВД России GOROD48 подтвердили, что сообщение от жильцов было зарегистрировано. В настоящее время проверку проводит служба участковых уполномоченных отдела полиции № 7.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Очевидец
03.01.2021 17:59
А почему видео обрезано и не показано как вывели из подъезда каких-то мужиков, а этого парня просто вели и успокаивали? Он просил помочь ему, да был выпившим, но он не наркоман и ничего у него не было обнаружено. Прошу не быть такими алчными и понять его, что ему было страшно.
123
03.01.2021 17:43
Без звука не катит. В общем: бегал по двору, орал помогите, у меня в квартире наркоманы!!! Думал парниша белочку словил. Смотреть спектакль не стал, т.к. у самого на балконе пару белок дежурили))) Потом приехали 2 бобика и скорая. из подъезда вышли 4 чела (с виду в норме) постояли с полицейскими, покурили, сели в воронки и уехали. А тот кто бегал по клице + ещё один чел, спокойненько пошли вдоль подъезда. Что это было - вопрос!
ЕВГЕНИЙ
03.01.2021 16:55
Правительство давно устраивает беспредел,чем хуже жители?
Помешательство
03.01.2021 15:26
От самоизоляции. Всё в меру надо, гуляйте где-нибудь, за городом, раз в недельку
Ч
03.01.2021 12:53
Если столько выкушать ...
Вова Животиков
03.01.2021 06:52
нарик
Сам пью сам гуляю сам пою и сам лягаю
03.01.2021 01:20
Его отпустили потому что он нормальный был, ну бегал, спрашивал сигареты, навеселе, но это-же праздник, придраться было не к чему.
Ммм
03.01.2021 01:18
Не дай Бог иметь такого соседа,от него всё можно ожидать,крыша едет,хорошо ещё камера есть !
...
03.01.2021 00:34
молодой тупняк, спасибо за поддержку. Это так и есть
вы не правы
02.01.2021 22:25
Перри Мейсон, . ковид диссидентов как раз и не слышно. в отличии от агрессивных намордасников )