Происшествия
28991
01.01.2021 15:00
66

В новогоднюю ночь липчанин забрался на макушку главной ёлки города

«Человек-паук» лез очень ловко под восторженные крики свидетелей.

Загрузка плеера
В новогоднюю ночь на площади Петра Великого у главной елки Липецка собралось немало горожан. Гуляла на площади и компания молодых людей. Один из них, вдруг, полез на ёлку. Сделал он это очень быстро, легко преодолев все 24 метра до самой рождественской звезды. Собравшиеся на площади подбадривали его восторженными криками.

По словам свидетелей, спускался молодой человек намного медленней, а когда слез поскользнулся на льду, но не упал, а сделал кувырок, словно завершил выступление в цирке.

Как стало известно GOROD48, "человек-паук" - спортсмен, и во время "штурма ёлки" был трезв.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
01.01.2021 15:06
У нас на НЛМК каждый второй так может
Олеся 48
01.01.2021 15:10
Как говорится,человека из деревни можно вытащить деревню из человека никогда
Ларка
01.01.2021 15:11
У меня кот, когда обжирался валерианки, тоже забирался на елку, пока его током не долбануло.
Игорь
01.01.2021 15:24
Запретите алкоголь и идолопоклонение и это прекратится, так ель станет никому не интересна.
Тт
01.01.2021 15:25
Красава!!!
Опять ничего не видно
01.01.2021 15:29
Как в той драке в новости рядом. Снимать народ совсем не может
Липецкая народная забава
01.01.2021 15:32
Сделать что-нибудь лишенное всякого смысла,что у нормального человека даже в мыслях не возникнет.
молодой тупняк
01.01.2021 15:40
Липецкая народная забава, да лучше так, чем бить витрины магазинов, грабить и прочее! Здесь человек и дурь из себя выгнал и некому вреда не причинил! Только вот копы любят расследовать такие дела, у них это дело особой важности в этом году, начнут приписывать * , порчу имущества, в общем у копов есть работа.
н-дя
01.01.2021 15:46
Я думаю,что парень косвенно оскорбил мэра.
Лавочница
01.01.2021 15:51
Попытка залесть на пирамиду власти.