Происшествия
28990
01.01.2021 15:00
66

В новогоднюю ночь липчанин забрался на макушку главной ёлки города

«Человек-паук» лез очень ловко под восторженные крики свидетелей.

Загрузка плеера
В новогоднюю ночь на площади Петра Великого у главной елки Липецка собралось немало горожан. Гуляла на площади и компания молодых людей. Один из них, вдруг, полез на ёлку. Сделал он это очень быстро, легко преодолев все 24 метра до самой рождественской звезды. Собравшиеся на площади подбадривали его восторженными криками.

По словам свидетелей, спускался молодой человек намного медленней, а когда слез поскользнулся на льду, но не упал, а сделал кувырок, словно завершил выступление в цирке.

Как стало известно GOROD48, "человек-паук" - спортсмен, и во время "штурма ёлки" был трезв.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НКВД
06.01.2021 16:44
он бы попробовал на спасскую башню забраться . вмиг бы снайпер снял
Очень плохо , что город
02.01.2021 20:07
не знает имя первопроходца , который указал горожанам звёздный путь к сияющей вершине новогодней ёлки ! Его героический путь и имя первопроходца надо увековечить на века .... неподалёку , на отполированной гранитной плите, Слава герою нашего времени !!! Очень дельное предложение : " Это должно стать традицией ! " Жаль , что мы уже не узнаем его имя ...Предлагаю в следующий раз запустить на вершину елки нашего . всем известного , липецкого патриота - Перри Мейсона ,
Кот
02.01.2021 19:26
Ух ты Пух ты!
Да...
02.01.2021 14:08
Это должно стать традицией Липецка. На масленицу лазить на столб за призами, а на Новый год на елку за подарками от Деде Мороза, но с одним условием - нужно быть ТРЕЗВЫМ!
На следующий год ,
02.01.2021 12:22
надо металлическую несущую конструкцию ёлки , оборудовать ступеньками , чтобы , соблюдая высочайшую технику безопасности , каждый желающий пацан и , дворовый мальчик , мог забраться без проблем на ёлку , то - то радости будет от этого бесплатного аттракциона - игровой площадки ! Творчество гения - в МАССЫ !!! Видео похода на ёлку непременно отправить - в YouTube !!!
Бен
02.01.2021 12:07
Ну как в деревне без дурака !
Гость
02.01.2021 09:29
Каждый по своему с ума сходит.
Удмурт с Пномпеня
02.01.2021 08:52
Что вы за народ такой?Ну залез и залез!Какая тут сенсация?Повеселился народ и хорошо! Открыли дискуссию,что,как,почему??? Да по ...!!!
Нина
02.01.2021 08:40
Хорошо,что спортсмен, трезв и натренирован,как скалолаз.А что сделал этот трюк, то молодец.Хоть поднял настроение людям.
Гостья
02.01.2021 08:33
Хочется видеть в новом году в сообщениях больше позитивных сообщений! Устали от мрачных примеров. В жизни обязательно должно присутствовать прекрасное!!!. А иначе жить не интересно. Больше ПОЗИТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!.