Происшествия
22456
27.12.2020 09:26
86

В Липецке рано утром под колесами автомобиля погибла пожилая женщина

Сегодня в 7.20 утра на площади Героев, 50-летний водитель автомобиля «Киа» сбил 82-летнюю женщину, которая погибла на месте ДТП.

Как сообщили в УМВД России по Липецкой области, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего выясняется.

Не исключено, что пенсионерка была сбита на пешеходном переходе. Ударом машины ее отбросило метров на 20. Это обстоятельство также выясняется.

0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваня
30.12.2020 14:44
Нужно включать свет на столбах на 30 минут больше.....
Полина
30.12.2020 06:45
Оля, виноваты оба.
Оля
29.12.2020 05:41
Лавочница, где вы у пешехода видели маневренность перед несущемся автомобилем?
Оля
29.12.2020 05:33
Полина, какие наклейки у бабушки? Виноват водитель
Владимир
28.12.2020 14:34
Поставить на том месте нормальный светофор. Проходишь половину дороги и стоишь ждёшь пока загорится ещё один светофор.
Липчанка
28.12.2020 14:05
Коля, не работало там ничего, даже жёлтый не моргал и фонари не горели, я видела момент аварии, водитель выехал со света в темноту, скорость была приличная, скорее всего глаз не адаптировался и он не видел ее, т. к. скорость не сбрасывал и не пытался тормозить даже перед ней, визга тормозов не было, он ехал как в пустоту, и на полной скорости ее сбил, мне жаль и бабушку и водителя, он виноват в том, что не сбавил скорость перед переходом, видимость реально была очень плохая
гость
28.12.2020 12:24
проезжал в это время мимо, была кромешная темнота не работало ничего ни освещение, ни светофоры водителю стоит поделиться ответственностью с коммунальщиками и мэрией. а это между прочим цент города?!
48
28.12.2020 10:27
Коля! Вина водителя как никак! Но ты в тот день там ехал видел чтоб было светло и светофор работал ! Мне сказали что было темно и светофор моргал жёлтым! А водитель то ли отвлекся то ли ехал слишком быстро! А женщина шла уверена что пропустят
Skrip
28.12.2020 09:54
Анатолий Петрович ., Ты знаешь ,Жить с этим можно и праздник не последний и машину отремонтируют.А вот у другой стороны действительно печально.А может она была права.
Анатолий Петрович .
28.12.2020 09:47
Полина, ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД это всегда ЗОНА повышенного внимания и повод сбросить скорость и смотреть В ОБА ...вот и жить теперь с этим и праздник испорчен СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ...печально .