Коронавирус
10042
04.12.2020 11:01
24

От COVID-19 за сутки скончались три человека, подтверждены 145 новых случаев заражения

В официальной статистике общее число умерших от болезни составило 128 человек.

Как сообщает областной оперштаб, за минувшие сутки от COVID-19 скончались 80-летний житель Чаплыгинского района, 67-летняя женщина из Липецка, и 70-летний житель Усманского района. Таким образом, общее число умерших от коронавирусной инфекции в Липецкой области, по официальным данным, составляет 128 человек.

За сутки в регионе выявлены 145 новых случаев инфицирования коронавирусом, выздоровели 66 человек. По данным сайта стопкоронавирус.рф, с начала эпидемии в Липецкой области выявлены 11 795  случаев инфекции, выздоровели 9 492 человека.



0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натали
04.12.2020 20:33
Врач, толку к таким как Вы приходить, только время и нервы тратить, Гугл в помощь и то лучше, чем помощь такого медика))
Не понимаю
04.12.2020 19:30
Нотя, объединить гинеколога со стоматологом, это ж какая должна быть извращённая фантазия.
Врач
04.12.2020 19:20
???, Я тебя, #@#, запомнил. Придёшь ещё ко мне с температурой 37,2 за больничным. Мы поговорим с тобой о моих доплатах.
Иван
04.12.2020 18:37
У меня вопрос к руководству области - Почему вы не отправляете на удалёнку , как во всех соседних областях студентов - которые в силу своей активности разносят заразу всем своим родственникам и друзьям ?
умер дедушка 80 лет
04.12.2020 18:01
ему бы еще жить, да жить. Принцу Филлиппу 98 лет и только злые люди называют егo живой мертвец
Неравнодушной
04.12.2020 16:54
Люди совершенно правильно пишут. В поликлинике при вызове врача на дом так и говорили, что к Вам может прийти гинеколог или стоматолог, терапевтов не хватает. Приходите сами в поликлинику.
ААА
04.12.2020 16:48
123, видно Вы врач
Неравнодушная
04.12.2020 16:46
Нотя, к вашему свелению гинеколог- лечебная специальность и после переквалификации он может лечить даже ковид.А стоматолог ковид лечить не будет.Если не понимаете- не пишите свои неразумные коментарии!!
Анекдот помните?
04.12.2020 16:40
"Как подумаю, какой я инженер, так к врачу идти страшно становится". Ну и то, вечное (уже не анекдот) - "Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"
Липчанин
04.12.2020 16:30
Не очень понятно, скажи так, тот уровень врачей сегодня стал, что за рубежом медсестрой работать не берут. А раньше советский медик ценил я во всем мире.