Коронавирус
10039
04.12.2020 11:01
24

От COVID-19 за сутки скончались три человека, подтверждены 145 новых случаев заражения

В официальной статистике общее число умерших от болезни составило 128 человек.

Как сообщает областной оперштаб, за минувшие сутки от COVID-19 скончались 80-летний житель Чаплыгинского района, 67-летняя женщина из Липецка, и 70-летний житель Усманского района. Таким образом, общее число умерших от коронавирусной инфекции в Липецкой области, по официальным данным, составляет 128 человек.

За сутки в регионе выявлены 145 новых случаев инфицирования коронавирусом, выздоровели 66 человек. По данным сайта стопкоронавирус.рф, с начала эпидемии в Липецкой области выявлены 11 795  случаев инфекции, выздоровели 9 492 человека.



0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
04.12.2020 11:29
Всех медиков на сдачу квалификационных экзаменов, иначе такими темпами благодаря специалистами белых халатов в стране людей не останется
чем больше масок,тем больше заболевших
04.12.2020 11:30
масочки накопители и разносчики инфекции увеличивают заболеваемость, как и было задумано изначально. только Белоруссии удалось избежать геноцида лишних для капитализма .
Горожанин
04.12.2020 11:35
ХОЧУ НА КАРПАРАТИВЫ. Артамонов, будь милостив, не отменяй
Электорат
04.12.2020 11:54
Липчанин, У нас самые нытики - врачи и учителя! Посмотрите на иномарки у больниц и школ! И фотки соцсетей , стабильно отдых на море! Делайте лучше свою работу!!!
?
04.12.2020 12:18
А ради смеха нельзя хоть один день уменьшить "СТАТИСТИКУ" на одного-двух человек, потом прибавить на 5? Было бы правдоподобней П-3 составлять по коронавирусу (ПОЛ-ПАЛЕЦ-ПОТОЛОК)
Нотя
04.12.2020 12:22
Представляю как гинеколог Или стоматолог лечат людей. Вот поэтому мы их и теряем!
Игорь
04.12.2020 13:04
На спад пошло.
Всё идет по плану
04.12.2020 13:06
Буде медленно повышать число заболевших. Писать заниженную абсолютно неиформативную статистику, и через несколько месяцев Вам будет пофиг на короновирус сколько заболело, сколько вызоровело. Не пофиг будет когда заболеете, а там уж как повезёт, умрёте можете в статистику попасть, на поправку пойдёта во славу нашей доблистной медицины.
Не очень понятно
04.12.2020 13:16
Липчанин а вы на своей работе специалист ведь медицина это наука и что бы быть хорошим врачем с индивидуальным походом к каждому пациенту надо как можно меньше быть загруженным домашними делами и детями это в большей степени касается женщин
???