Бизнес
6069
30.11.2020 16:50

Жители Липецка могут бесплатно обменять монеты на купюры в Банке ЗЕНИТ

Банк ЗЕНИТ с 30 ноября по 4 декабря 2020 года принимает участие в акции «Монетная неделя в Липецкой области». Каждый житель может обменять мелочь на банкноты в офисе по адресу: г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 8. Комиссия за операцию взиматься не будет.

«Люди, как правило, складывают и хранят в копилках мелочь, оставшуюся от оплаты покупок. Между тем объем монет у населения с каждым годом увеличивается, а значит, и сумма таких накоплений становится значительней. В Банке ЗЕНИТ готовы помочь любому желающему бесплатно обменять их на банкноты», — отметила территориальный управляющий Банка ЗЕНИТ Юлия Кирина.

ПАО Банк ЗЕНИТ работает 25 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1 % акций кредитной организации. Банк представлен в 25 регионах России, собственная сеть продаж насчитывает 117 точек. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- [RAEX («Эксперт РА»)]. Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».

PR

0
0
0
0
0