Коронавирус
5337
10.11.2020 11:40
21

В Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом

Общее число заболевших с начала эпидемии перевалило за девять тысяч.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом. В официальной статистике общее число подтвержденных с начала эпидемии случаев коронависной инфекции достигло 9 034. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, за минувший день выздоровели 104 жителя области, у которых ранее диагностировали COVID-19. С начала эпидемии от болезни вылечились 7 235 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о восьмидесятой смерти от COVID-19: в коронавирусном госпитале скончался 56-летний житель Хлевенского района.

В России за сутки подтверждены 20 977 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 15 600 человек, умерли – 368 человек.

С начала эпидемии в России COVID-19 заболели  1 817 109 человек, выздоровел 1 350 741 человек, умер 31 161 человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
10.11.2020 20:12
Областной центр, а все пущено на самотёк. Какие меры приняты для сдерживания эпидемии? Все попрятались, кто должен принимать действенные решения. Позор
Алуся
10.11.2020 19:41
Липецк, если что китайцы победили потому что там здравоохранения не разворовывают, и люди по другому живут а не а вось,, но нас загнали в тупик. Наши политики где вы у них видили разные шоу с политиками, которые только говорильной занимаются!! Когда же они работают?? Вот и всё
бывалому
10.11.2020 18:08
Спасибо
Гость
10.11.2020 17:02
А у нас в школе раздали детям начальных классов,направления на анализы кала...В период эпидемии же без этого ни как не обойтись.Я своего здорового ребенка не поведу в поликлинику сейчас ни под каким предлогом,чтоб он там у меня подхватил все,что только можно и в школу притащил заразу,детей и учителей заражать?.Если уж взялись вопить из всех утюгов об эпидемии,будет добры быть последовательны,а то складывается впечатление,что у власти задача,как можно больше людей позаражать,а не защитить от вируса.
Дворник
10.11.2020 16:41
Болеют же медики. А на карантин медучреждения не закрывают. Разносят инфекцию по всему городу и в семьи. Чиновники от медицины оказались несостоятельны. Конечно, не только у нас. Но то, что карантинных мер не принимают, это безобразие. Когда свиньи болели АЧС, и то Потребналзор действовал строже.
Липецк
10.11.2020 16:41
маски зло, боже какой бред. А ничего что например в Японии или Китае всю жизнь носят маски? И там уже победили вирус. А ты можешь не носить, но сразу оформи отказ от ИВЛ и от госпитализации, раз такой умный.
маски зло
10.11.2020 16:21
летом маски не носили и заболевших было втрое меньше. маска убивает иммунитет ,отравляя кровь углекислым газом, обостряется альерю, астму и бронхолегочные заболевания и сама является накопителем и переносчиком вирусов. где маски не носили, как в Белоруссии, заболевших меньше. политика такова, что сегодня надо избавится от лишних , потому чиновники и навязывают маски а пенсиоеров маски убивают в первом очередь. что и требуется этой власти.
Липецк
10.11.2020 15:40
Обратили внимание, строго меньше 100 чел/день? Чтоб рейтинг губера не понизить.
Гость
10.11.2020 15:09
Лариса, да пришлось пить( капала в горло), т.к. нос вообще был заложен наглухо....
Совет бывалого