Коронавирус
5867
10.11.2020 09:19
25

Восьмидесятая смерть от COVID-19: умер 56-летний житель Хлевенского района

Региональный оперштаб сообщил о восьмидесятой смерти от COVID-19: в больнице скончался 56-летний житель Хлевенского района. 

«Мужчина лечился в стационаре с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися у пациента заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также рядом хронических заболеваний, внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - рассказали в оперштабе. 

По данным оперштаба, на 9 ноября в Липецкой области лечение от COVID-19 проходят 1725 человек. 494 человека лечатся в коронавирсных госпиталях, 1232, с лёгкой формой COVID-19, получают лечение на дому.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ
10.11.2020 17:03
"494 человека лечатся в коронавирсных госпиталях" Писали, что то одну, то другую больницу под корону отдают, санаторий... 494 человека - у нас в области, что, 1,5 больницы под короной???
ликбез для жертвы ЕГ:
10.11.2020 15:31
Mikl, ... какую пенсионную реформу придумали коммунисты, когда ни одной пенсионной реформы в СССР ни разу не было, кроме добавления новых категорий льготников, "северных " и "горячих стажей"? в Союзе все мечтали выйти на пенсию,и пенсионеры по мусоркам не рылись. просто у вас устаревшая госдеповская агитка.
Русский и Шокерфейс
10.11.2020 14:10
В нашем городе самый известный городской информационный сайт это город 48, это не агентство журналистских расследований, сайт получает информацию из прямых открытых источников и размещает ее здесь иногда с ошибками, нет смысла доверять или не доверять.
Mikl
10.11.2020 14:04
Пришла бабка к секретарю горкома КПСС и забыла зачем пришла. Секретарь ее спрашивает-может улучшить жилищные условия? Да. нет говорит, живем 12 человек в комнате 9 квадратных метров. утром все уйдут, кто на работу. кто в школу. места полно. хоть в футбол играй.Может про пенсионную реформу тебя интересует, спрашивает секретарь. Во, во говорит старушка, кто придумал эту реформу-коммунисты или ученые. Секретарь довольным видом говорит-конечно коммунисты, кто же еще. А бабулька и говорит: во, во и я так думаю-если бы ученые придумали бы, то сначала б они на обезъянах все это испытали, а потом на людях..Старый анекдот, а смысл тот же самый-сначала испытайте на обезъянах. а потом на людях.
"минимум" рассчитаный для БОМЖей!
10.11.2020 13:18
Уважаемый М.Х.П., "корова-вирус",. как раз и есть продолжение той самой пенсионной реформы, так как у них одна конечная цель - избавить бюджет от балласта!.
Юля
10.11.2020 13:12
А где же реальные цифры? Тут наверное несколько нулей пропущено?!
да уж
10.11.2020 12:11
Гость, а сюда зачем?
Гость
10.11.2020 12:02
Гостю, и Облздрав,господину Ильину и не только, тоже такие вопросы задаем,задаются.
Пенсионер
10.11.2020 11:52
Правда пугающая поэтому все искажают
Гость
10.11.2020 11:46
Вывод один: надеяться не на что и не на кого, кто выкарабкается сам - тот и выживет.