Коронавирус
5332
10.11.2020 11:40
21

В Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом

Общее число заболевших с начала эпидемии перевалило за девять тысяч.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 98 случаев инфицирования коронавирусом. В официальной статистике общее число подтвержденных с начала эпидемии случаев коронависной инфекции достигло 9 034. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, за минувший день выздоровели 104 жителя области, у которых ранее диагностировали COVID-19. С начала эпидемии от болезни вылечились 7 235 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о восьмидесятой смерти от COVID-19: в коронавирусном госпитале скончался 56-летний житель Хлевенского района.

В России за сутки подтверждены 20 977 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 15 600 человек, умерли – 368 человек.

С начала эпидемии в России COVID-19 заболели  1 817 109 человек, выздоровел 1 350 741 человек, умер 31 161 человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
10.11.2020 11:55
и это только работники НЛМК, т.к. в платных лабораториях температурящих не принимают, а в поликлинике говорят, что отсутствие обоняния и наличие температуры не является основанием для назначения теста на ковид. и это всё, чтобы статистику не портить, а то как сказала Попова - нужно будет ужесточать контроль за теми, кто не соблюдает предписания.
Мэри
10.11.2020 12:07
Анна, Полностью согласна. Гораздо больше заболевших.
валентина
10.11.2020 12:11
Маски перчатки.65+ сидите дома А заболевших все больше и больше.Может не в том направлении работа.Скорые приезжают через 3-4 дня если повезет.Терапевта не дождаться и на 5 день.Лекарств нет.В поликлиниках сидят в одном коридоре и зараженные и с подозрением на зараженность по 5 часов.Может в этом причина.???Не один подъезд , не один автобус никто не обработал и не собирается обрабатывать, а деньги на борьбу выделяются и не малые. Полное фиаско.Вопрос а зачем руководители,которые не умеют руководить.Главное понравиться Москве.?
Людмила
10.11.2020 12:12
Почему никогда нет статистики , сколько вообще в день проводиться тестов?
Ждём
10.11.2020 12:17
когда команду будет дана , показать правдивую информацию , настоящую цифру.
Гость
10.11.2020 12:43
Сегодня оклемалась, обоняние отсутствовало, жутко болели голова, горло и суставы. Лежала дома неделю, температуры и кашля не было. Пила ИНГАРОН и лечила горло и насморк. В поликлинику не ходила, да и не дошла бы- уж очень крутило суставы- в туалет-то, пардон, едва перемещалась, держась за стенку. Что это было, не понятно....
Люда
10.11.2020 13:14
Лет 15 назад болела очень похоже.Темп. под 40, держалась несколько дней.Жуткая головная боль.Повернуть голову не могла.Лекарств не назначали, только питьё.На вопрос о головной , длительной боли врач ответила, что вирус так работает.Грипп не ставили.Запомнила как болела тяжело на много лет.Думала не поднимусь.
Не блюду и не буду блюсти
10.11.2020 13:20
Анна, вы все соблюдаете, болезных все больше и больше. Странно, да? Может не то советуют вам соблюдать? А может лучше и не соблюдать?
Лариса
10.11.2020 13:20
Гость, ингарон пили? Это Вам врач назначил, или Вы сами решили попробовать на вкус лекарство, которое капают в нос?
помогите
10.11.2020 14:07
Люди,ломает кости ужас . подтвержденный ковид . проколола 9 дн цефотоксим. Врач не был,только по телевону через раз. Срывается пульс и сильная ломота костей.