Общество

31.10.2020 16:09

В понедельник на каникулы уходят 33 школы в Липецке

В понедельник на каникулы уходят 33 школы в Липецке

Еще 33 класса в двенадцати школах учатся дистанционно.

В понедельник на каникулы уходят тридцать три школы в Липецке. Об этом GOROD48 сообщили в департаменте образования мэрии.

Еще 33 класса в двенадцати школах учатся дистанционно из-за заболеваемости школьников и учителей ОРВИ, гриппом и коронавирусом.

Напомним, что на прошлой неделе на вынужденные каникулы ушли школы №№ 32, 42, 59, 61, 62 и 63.

- В настоящее время на больничном находятся 18 процентов учителей и 5,1 процента учеников, - сообщили в администрации Липецка.

Комментарии (85)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вот так

02.11.2020 20:50
Так, жить все хотят.
ответить

Гость

02.11.2020 18:19
Так, весной была не такая ситуация.. Не надо прикидываться, что не понимаешь
ответить

Так

02.11.2020 11:49
смешно.По весне орали не нужна дистанционка,даже подписи собирали. А сейчас резко переобулись.
ответить

Лариса Петровна

01.11.2020 20:27
Закрывайте 68 школу. Учителей нет, постоянные замены, дети приходят домой после 3 уроков!!!!!!!! Какой смысл получать знания в такой форме????????
ответить

Не ну а че

01.11.2020 19:38
Бабушка, только этого сына никто никогда не видел.
ответить

Марина Сергеевна

01.11.2020 19:35
Закрывайте 68 школу,учителей нет,дети домой приходят после 2-3 уроков!!! Есть ли смысл в таком случае ходить в школу?
ответить

Марина Сергеевна

01.11.2020 19:31
Учитель, согласен с вами
ответить

В кола

01.11.2020 18:20
Гость, прочитай внимательно статью ,а потом комментарии пиши!
ответить

Бабушка

01.11.2020 15:06
Cthutq, Вам бы такого сына , как мой. Умница, окончил престижный ВУЗ, работа по спциальности, прекрасная семья, забота о престарелых родителях. Ни разу не слышали ни одного грубого слова в свой адрес. Не ставьте диагноз на пустом месте
ответить

К чему

01.11.2020 14:56
К чему эта информация,если школы на плановые каникулы? Или хотите показать какие вы хорошие,заботитесь об учениках отправив их на каникулы.
ответить