Коронавирус
9068
29.10.2020 12:07
34

Количество новых больных COVID-19, официально выявленных за сутки в Липецкой области, снова снизилось

Накануне выявлено 86 заболевших, что стало рекордной цифрой с начала эпидемии.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 82 случая коронавирусной инфекции. COVID-19. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

Всего с начала пандемии в Липецкой области официально выявлены 7 937 случаев коронавирусной инфекции. 6 591 человек выздоровел, 69 — умерли.

В России за минувшие сутки выявлены 17 717 случаев коронавирусной инфекции, 14 740 человек выздоровели, 366 — умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 1 581 693 случая инфекции. 1 186 041 человек выздоровел, 27 301 человек умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Софья
30.10.2020 11:28
Только вчера Артамонов по ТВ о чем-то рапортовал , кажется про лекарства. Судя по липецким новостям , у нас все ХОРОШО!!!
///
30.10.2020 10:41
Самое интересное Артамонов с Уваркиной затаились, и не слышно и не видно
Aleksandr
30.10.2020 07:21
На НЛМК тест делают в течение 2 дней. В поликлинике 10 -14. То есть, обстановку сегодня вы узнаете в лучшем случае на следующей неделе.
Тимофей
29.10.2020 23:19
Всё,что мы сейчас видим,это заразившихся за последние 14 дней,а может и раньше.Результат оптимизации медицины на лицо.У нас гвардейцев больше,чем медиков и зарплаты выше.Может гвардию и бросить на ликвидацию заразы,пусть дубинками помашут.
Григорий
29.10.2020 22:50
Постепенное уничтожение пенсионеров идёт...
Созерцатель
29.10.2020 19:44
Сначала статистику вели плавно вверх, чтобы ввести строгие ограничения, но что-то пошло не так. Статистику заморозили? В Омске бабулю привезли в 10 часу вечера к дверям местного минздрава по причине отсутствия мест в больницах, в Липецке показали очередь в инфекционную больницу. В Липецке становится лучше? Уволить всех бездарей имеющих отношение к управлению медиками в городе и области! Соседи схоронили мужчину 48 лет, жалующегося на сердце, который не смог получить медицинской помощи в течении недели!!!
Алсу
29.10.2020 19:05
Как бы не болел, даже со всеми признаками, тест НЕ делают и не предлагают. А нет теста - нет и ковида. Выживешь, ну и молодец. Начнёшь задыхаться, ох ну не повезло.
Пророк
29.10.2020 18:51
Точно теперь зависнуть на цифре 80+-
М.Х.П
29.10.2020 17:33
А кому же будут выдавать бесплатно лекарства от Ковида, если большинство ставят ОРЗ?Распределят на маски или на венки которых не успели вылечить?
1234
29.10.2020 14:59
Спасибо губеру!!!!