Общество

22.10.2020 10:45

На улице Яна Берзина укладывают выравнивающий слой асфальта

На участке дороги от остановки «Вермишева» до улицы Водопьянова по ходу движения подрядчик уложил 6556 кв. м. – свыше половины выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия типа Б2. Остаётся «укатать» две полосы движения по направлению к площади Космонавтов.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, дорожникам предстоит уложить на улице Берзина геосетку и верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона на участке общей площадью порядка 12 тысяч квадратных метров. Кроме того, на остановке «Вермишева» рабочие установят пандус и приведут в порядок съезды с основной дороги.
 
Ремонт улицы проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото пресс-службы администрации Липецка.

Комментарии (6)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Артурчик

22.10.2020 13:27
А пластификатор в асфальт опять левый насыпят?
ответить

Гость

22.10.2020 13:20
На улице П. Смородина перед пешеходным переходом, что напротив "зубной" поликлиники 1, после дождя скапливается очень много воды, вот где надо выравнивать дорогу. Колёса легковых машин почти полностью утопают в этом "море".
ответить

С

22.10.2020 12:59
Ремонт улицы проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». А до этого дорога была опасная и некачественная? Так получается?
ответить

Серёга

22.10.2020 12:49
Да замечательно на одной той же дороге асфальт перекладывать. У нас что, других печальных дорог нет? Под мост Лебедянский на кольце трубного ,там она вообще как после войны.
ответить

Макс

22.10.2020 12:00
Это хорошо, что в городе потихоньку в порядок дороги приводят, но су... Центр города ул. Интернациональная без слез не взглянешь, едешь как на американских горках да по ямам, то и гляди провалиться, это уже длится далеко не первый год! Рядом Администрация и вообще, куда смотрят чиновники!!!???
ответить

проектант

22.10.2020 11:23
кто же заложил на выравнивание 1 см ?
ответить