Коронавирус
5058
22.10.2020 10:44
22

Официальная статистка: еще 78 заболевших COVID-19 за сутки

Заболеваемость коронавирусной инфекцией приблизилась к рекордным значениям.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 78 новых случаев коронавирусной инфекции. С начала эпидемии в регионе выявлены 7 358 случаев болезни.Выздоровели 6 166 человек, умерли — 63 человека. Это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

Суточный прирост заболевших в 78 человек почти достиг пикового значения первой волны эпидемии — 20 мая в Липецкой области зафиксировали 79 случаев коронавирусной инфекцией.

В России за последние сутки выявлены 15 971 заболевших. 11 428 человек выздоровели, умерли — 290 человек.

С начала пандемии в России официально зарегистрированы 1 463 306 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровели 1 107 988 человек, 25 242 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчане
22.10.2020 22:13
Уважаемый Игорь Артамонов! Вот весной вы своевременно ввели карантин в школах. И не было такого ужаса, как сейчас.. Как вы думаете, что мы испытываем, отправляя каждый день детей в школу, зная что и педагоги заболели у нас короновирусом и ученики. Это очень тяжело! Введите, пожалуйста, карантин!
Гость
22.10.2020 20:00
Почему школы до сих пор открыты ?
Надежда
22.10.2020 18:29
В условия стращной пандемии в Чаплыгине, в больнице, закрыто инфекционное отделение. Мир сошел с ума!
Наталья
22.10.2020 18:08
Почему не все школы ушли на каникулы?
Гость
22.10.2020 15:27
Статистика максимально занижена. Мы всей семьёй самоизодировались, выходили только в магазин, в масках, работаем из дома. И не смотря на это папа заразился ковидом, благо все проходит не тяжело и госпитализация не требуется, перестаньте вводить людей в заблуждение, вводите карантин
седой
22.10.2020 14:30
Дмитрий, где доказательства??? а нет, тогда нечего трендеть тут...
Ольга
22.10.2020 14:16
Маму привезли в Областную Липецкую больницу с синими губами, она падала! Врач сказала, что нет пневмонии! И они не кладут в стационар. Был сделан только рентген снимок и все, даже кислород не измерили, а он у нее уже был ниже 80. Поражение легких 60 процентов! Позор таким врачам и системе! Провинция умирает от того, что лечить некому. Спасибо что есть Москва и все-таки есть замечательные врачи. Благодарна им за родителей!
дооптимизировались
22.10.2020 14:00
при слабой медицине, в которую не верят сами власти вводится режим оздоровительного концлагеря. при сильной медицине, как в Китае, Швеции, Белоруссии и пр. снимаются все ограничения . даже на Кубе при советской медстсеме, которую не раз ставили в пример в самих США, не вводили никаких карантин ов и масочных режимов, в отличии от угробленой чиновниками медиститемы РФ.
???
22.10.2020 13:36
Они имеют ввиду 63 умерших за эту неделю.
Не верю!
22.10.2020 13:23
Хватит врать про статистику. Какая статистика, если тесты не делают заболевшим. Лечат по протоколу, якобы от пневмонии. Какие 78? Брехня везде!!!! Назовите количество умерших от ССЗ и внебольничной пневмонии. Вот там настоящая статистика!