Общество
5871
16.09.2020 09:31
10

35-й жертвой COVID-19 в регионе стала пожилая ельчанка

Женщина с подтверждённым коронавирусом умерла в Липецкой области. В регионе это уже тридцать пятая смерть пациента с коронавирусной инфекцией.

Умершей было 80 лет. Она жила в Ельце, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в Липецкой области.

Женщина находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась женщине в полном объёме. В связи с имеющейся у пациентки тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ПростоЯ
18.09.2020 23:01
гость, раз так боитесь -самоизолируйтесь в одиночку, начинайте....
гость
18.09.2020 16:11
Mikl, кто должен ответить за нашу тупость и невежество? Ведь мы же сами не носим маски, пишем такую чушь про чью-то финансовую выгоду, про чипирование несли околесицу всю весну, не выдерживаем дистанцию, празднуем толпами. Пир во время чумы. Умчались на море, после тесного общения там опять привезли домой заразу. И ходят теперь разносят. Кого вы хотите привлечь к ответственности? САМИ ВИНОВАТЫ. Хоть бы скорее опять карантин ввели
Mikl
18.09.2020 11:54
Кто то должен ответить за неспособность ликвидировать инфекцию коронавируса?
кукуша
17.09.2020 17:03
Ну почему не написали про тридцать четвертую смерть?!!!Женщине было 41 год!Медсестра. Ядумаю,без тяжелой патологии сердечно сосудистой системы и без сахарного диабета,а вот . Умерла...
ПоостоЯ
16.09.2020 23:54
Ну ... в 80 лет... царство небесное. Дожить бы до этого возраста
Елена
16.09.2020 21:50
Медики из-за доплат держат людей на домашнем лечении,люди за деньги делают тесты,ездят в др область делать кт.
все дело в приоритетах
16.09.2020 14:50
80 летняя бабушка может стать жертвой чего угодно. но в барановирусных целях для продолжения финансирования лучьше приписать * .
?
16.09.2020 12:55
Я бы очень была бы рада умереть в 80 лет от гриппа.
Анна
16.09.2020 12:47
Смешно слышать лечение оказывалось в полном обьеме Сама недавно болела и знаю эти обьемы
Ужасно