Общество
3960
04.09.2020 15:26
11

В Липецке переименуют остановку и внесут изменения в расписание маршрута №90

Как сообщили в городском департаменте транспорта: для обеспечения своевременного подвоза детей к средней школе № 41 с 7 сентября вносятся изменения в расписание временного маршрута № 90 «Чаплыгинское шоссе – А/с «Сокол». В будние дни автобус будет отправляться в рейс от остановочного пункта «Чаплыгинское шоссе» в 10:11.

Также с 7 сентября остановочный пункт «Магазин Мебель», расположенный на улице Юбилейной, будет переименован в «Улица Семена Кондарева».

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алиса
06.09.2020 15:48
Остановка магазин Никольский, уд более 15 лет неактуально название. Переименуйте в Никольский храм
город логик 48
05.09.2020 13:03
анюта, Ну да, а когда аж 4 остановки с названием ул. Терешковой, две из которых расположены на ул. Космонавтов -- это как ???
Просто мимо проходил
05.09.2020 09:13
Кому-то кажется, что каждое переименование остановки - это улучшение работы транспорта на 5%! Эффективный менеджмент! Еще надо каждый месяц все остановочные павильоны перекрашивать в новый цвет - это еще +3%.
Липчанин
05.09.2020 01:20
Павел, а ещё ЛЗСК.... Козин свой завод лет 5 назад проспал....
чекк
04.09.2020 23:21
Павел, Она уже давно переименована и называется - остановка "Прогресс".
Сырский
04.09.2020 18:48
департамент транспорта не умаялся вносить в коррективы 90-ого маршрута?
Павел
04.09.2020 18:14
Ещё бы остановку "Магазин" Прогресс" переименовали.
Гоша
04.09.2020 17:13
Покупают новые автобусы в кредит ,а мы водители с зарплаты платим дань начальнику коллоны варламову,и,и по 2500р и он каждый месяц обваровывает предприятие приблизительно на 250 тысяч
анюта
04.09.2020 16:44
Да с логикой проблема.Улица Краснознаменная-остановка Ул.Юбилейная,а улица Юбилейная будет ост.ул.Кондарева
Александр
04.09.2020 16:18
Остановка на улице Юбилейной будет называться "Улица Кондарева". Где логика?