Происшествия
7902
01.09.2020 14:20
29

Жителя Липецкого района будут судить за жесткое избиение трехлетней дочери

Отец ударил ребенка кулаком в глаз, а потом трижды пнул девочку.

В мировой судебный участок Липецкого района №1 поступило для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению отца в жестком обращении с малолетним ребенком.

Из фабулы уголовного дела следует, что 30 января этого года пьяный мужчина неласково встретил пришедшую с прогулки трехлетнюю дочь. Сначала он сбил ее с ног ударом кулака в лицо. Потом, когда малышка поднялась, схватил за капюшон куртки и толкнул на пол. Пытавшегося подняться ребенка отец трижды пнул.

В полицию о случившемся сообщила мать девочки. Воспитывающая еще и годовалого малыша женщина не стерпела того, что сделал со старшим ребенком ее муж.

Судебные медики описали многочисленные гематомы на теле ребенка, а врачи Липецкой районной больницы диагностировали у девочки сотрясение мозга.

Под суд изувер-отец попал по обвинению в умышленное причинение легкого вреда здоровью своей дочери. По части первой статьи 115 УК РФ ему грозит штраф в размере до сорока тысяч рублей, или обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, или исправительные работы на срок до года, или арест на срок до четырех месяцев.

Фото:ds164.detsad.tver.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эх
01.09.2020 14:37
Лет 10 ему впереть евнуху этому
Закрыть чтоб был урок.
01.09.2020 14:46
Конечно ЛУДШЕ закрыть, а там разберутся и всё 4 месяца проведёт под шконкой даже жрать там будет не говоря об туалете.
)))
01.09.2020 14:46
В Липецкой районной больнице нет врачей. Одни неучи. Взятковымогатели.
Страна 404
01.09.2020 15:14
Ну, дочка живая осталась. И урок усвоит на будущее. Судите, лучше, Хачатурян-Шурыгиных, выкидывающих новорожденных в мусорные баки, оставляющих в лесу привязанными к дереву, кидающих в чулан.
НЕ ПАТРИОТ
01.09.2020 15:22
"ему грозит штраф в размере до сорока тысяч рублей, или обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, или исправительные работы на срок до года, или арест на срок до четырех месяцев" - ЧЕГО??????????? Хотя, да, - он же не пластиковый стаканчик в полицая кинул...
Позор
01.09.2020 15:41
Капец, у 3 летнего ребёнка сотрясение мозга, синяки по всему телу - лёгкий вред здоровью... Штраф. В Америке лет 7 отсидел бы, и запрет на приближение боиже 100 метров, у нас фактически ничего
48
01.09.2020 15:42
неужели нет адекватных родственников, которые защитят детей? он легко может * , если не гнушается от насилия над ребенком, над беззащитным, слабым существом. Неужели нет мужчин в этой деревне, которые популярно объяснят, что так нельзя??? Чтобы он в инвалидной коляске сидел и не мог никого больше избить. Что такое твориться с вами, люди???
48
01.09.2020 15:48
Позор, он от штрафа еще больше озвереет и от детей же деньги отнимают. Не понимаю, за что такое наказание? ПОЗОР
Ему власть
01.09.2020 16:19
дает возможность добить жену и детей ,следствие явно куплено !
Интересно ,
01.09.2020 16:23
а что было бы бандиту ,если бы он в ребенка кинул пластиковый стаканчик .....?